Константин

🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 В Ленинграде есть Чёртов переулок. И переулок ангелов. Так вот. В СССР как то один парень по справочнику телефона сидел дома и развлекался. Он каждый день звонил на один номер телефона в Чёртов переулок, и спрашивал: Это переулок ангелов? Сначала ему вежливо объясняли что он ошибся, и звонит в Чёртов переулок. Это его сильно веселило. Потом его стали просто посылать. Так он поразвлекался один месяц. И бросил это дело. Прошло 30-ть лет. Он вспомнил о своей шутке и решил вновь позвонить на тот номер телефона. Позвонил и также спросил: Это переулок ангелов? На что ему тот же голос ответил: Не подох ещё что ли?! .... :)) 👉👉👉 А вы так развлекались звоня на незнакомые номера телефонов ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

На уроке в школе. Учитель:
- Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека.
Берёт телефон, набирает номер наугад:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (спокойно):
- Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись.
Учитель:
- Вот видите, это было удивление.
Берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (громко):
- Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше!
Учитель:
- Это была злость.
Снова берёт телефон, набирает опять этот номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (орёт):
- Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе ж#пу порву, урод ёб#нный!
Учитель:
- Это было озверение.
Вовочка:
- А можно я еще одно чувство покажу?
Учитель:
- Какое?
Вовочка:
- Оху#вание.
Учитель:
- Ну, давай, покажи.
Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, я Саша, мне ни кто не звонил?

Константин

Вот это Вовочка учудил! :)) 🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👍👍👍💫✨❄️🎄🎾🎾🎾 Очень замечательный анекдот

Бо
Бока

В Германии был такой парень лет сто назад. Его заинтересовала в справочнике фамилия Ай, яйцо на немецком. Звонил он и спрашивал: херр Яйцо, а у вас есть яйцо? И дальше шутил. Потом пришёл Гитлер и парня посадили в лагерь. Когда вышел оттуда, позвонил этому херру и был рад его услышать до слез

Константин

Повезло очень, что живой он остался

Любовь Золотарева

Когда я приезжала на Московский вокзал в Ленинграде, то видела пожилых ленинградцев с предложением переночевать у них бесплатно. Откуда там взялся этот урод, который просто выпадал из этой общей картины доброжелателей и благодетелей. Видно занесло бедолагу из чертова логова.

Константин

Это было где то в 1980 - 1985 годах, а перезвонил он через 30-ть лет.

Константин

Ему ответил тот же голос

Любовь Золотарева

Правильно ответил.

М(
Милочка (*)

Вспомнилось глупый розыгрыш. Набирали в телефонной будке любой городской номер:
-Проверка телефона. Постучите пальчиком по трубке..., а теперь головой о стену!

Константин

Вот это весёлая и добрая шутка :))

М(
Милочка (*)

Относительно )))

Дмитрий Табунов

В Новосибирске пацаны звонили на 02 с уличного телефона-автомата, кричали в трубку: "Меня вые.али, изнасиловали!!!", бросали трубку на рычажок, и убегали.

Константин

Так себе шуточка. Могли кликуху неприличную прилепить....

Та
Тася

С чего бы это ? Стационарные аппараты давно не нужны ( во всяк случае, в большинстве), а развлекаться с сотовых накладненько

Константин

Не очень накладно. Если подключен безлимитный тариф.

Та
Тася

Не разбираюсь я в этом, но в по любасу не стала б так развлекаться, немножко не по возрасту (хотя идиотизм присущ любому возрасту)

Елена Белая

У нас в городе бабка была, та по ночам развлекались. Набирала 01,02,03,04.и засекала кто быстрее приедет.

Елена Белая

Я наших пугала, вот пойду на пенсию и буду по ночам развлекаться, но как то неудобно, жалко народ.

Константин

Сейчас времена другие. въеб*нют штраф тысяч 30-ть за ложный вызов, и всё.

Елена Белая

Никто связываться с этим не будет. Каждую смену бывает 2-3 вызова, где делать нечего и куда ездят каждый день. Не примешь вызов, будут названивать во все инстанции.

Константин

Примут вызов и приедут. Но если достанет или ещё по какой причине. Просто подадут в суд. Например не врачи а менты или пожарные.

Елена Белая

Пожарники может и смогут, а менты тоже не связываются.

Сергей Владимирович

В детстве набирал номер наугад и звал Лену. Однажды позвали. Как сейчас помню 3-50-70.

Константин

Надо сейчас перезвонить :))

Сергей Владимирович

Там уже шестизначные номера и в каком районе этот номер был - неизвестно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь незнакомых телефонов нет. Справочная не дает, тел. книг нет

Константин

Вот удивила. Набери номер наобум да и всё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже отвыкла. Но меня однажды через много лет разыграл мой школьный дружок, я его так и не узнала.

Константин

Мож это кидалы были?

Ирина Кондрашова

Так нет. Было- звонили на рабочий телефон и спрашивали, не морг ли?

Константин

Тоже развлечение :))

Ирина Кондрашова

Подруга звонила по выдуманном у телефону, и если брала женщина, то придурялась любовницей мужа, если брал мужчина, называла Серёжей и качала права, будто он её бросил и не платит алиментов

Константин

Представляю как мужики лихорадочно вспоминали где накосячили :))

Ирина Кондрашова

Мы веселились и потом покатывались со смеху. Но то ли её вычислили, то ли напоролась на кого-то, она звонила с домашнего телефона, когда родителей не было ..в общем, потом прекратилось всё

Константин

Домашний телефон просто вычисляется. Жертва телефонного роизыгрыша, звонит в ментовку. Менты звонят в АТС. Те скидывают номер абонента со всеми реквизитами. Кто, что. А потом менты вызывают по повестке. И проводят профилактическую беседу. Объясняя что при повторной такой шалости, посадят за хулиганство на пол года или год. Обычно такой беседы хватает.

Ирина Кондрашова

Видимо так и было

Тигра Львовна

Нет в Питере Чёртова переулка! А переулок ангелов есть в Москве!

Константин

Ты все переулки там проверил?

Тигра Львовна

Я по гуглила

Константин

Гугл врёт :))

Тигра Львовна

Ещё не сталкивалась с враньём в Яндекс картах

Константин

Мож и не врум. Моэ им туда запретили заходить :))

Серафима

Ахаха! Я спросонья иногда тоже попадала в смешные ситуации

Ми
Мила

Здорово же.. . возможно все 30 лет ждали этого звонка

Ка-Валерчик Гузенко

У нас в спецчасти КГБ , тройка была! не поиграешь...

Галина Володеева

Это хулиганство , за это могут оштрафовать

Константин

Дп. Причём это мелкое хулиганство. На первый раз просто проведут профилактическую беседу в полиции, если поймают.

Галина Володеева

БЕСЕДА в полиции - это тоже не очень хорошо .

Константин

При повторном нарушении. Или штраф влепят а могут даже и посадить на пол года.

Елена

Нет. Не люблю доставлять людям неудобства.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌сейчас это неможно... АОН

Елена

так уже стационарных почти нет

Константин

Вот сейчас очень рассмешила :)) 🤣🤭🎾🎾🎾👍👍👍🎇🌠🎆🎄🎄🎄🎾🎾🎾 Да уж. Хорошенькое будет веселье :))

Елена

прям с боем курантов матюки посыпятся

Тигра Львовна

У нас дома стоит стационарник!

Елена

ну все,версия развлечения для вас

Рыжая Я

Это ты, что ли, так развлекался?

Андрей

унас нет ЧЁРТОВА переулка

Константин

Его после 1990 переименовали.

Андрей

и как он сейчас называется?

Константин

Может это и выдуманная история. В статье прочитал. Но там было написано что на реальных фактах