Любовь Василевич

У каждого человека есть Ангел-хранитель.Согласны?Поэтому выходя из дому всегда говорите: Ангел мой пойдем со мной. Ты впереди,я за тобой.

Ответы
Бр
Бродяга

"Притча.
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе."

Василий Игнатьев

Надо молча с ним говорить Люба. И не просить ангела . А благодарить что он есть у вас. Простите. А то мы все привыкли люди просить.

Любовь Василевич

Я с Вами не совсем согласна.Мы ничего у него не просим.Ангел-Хранитель должен быть всегда рядом.В данном случае нужно говорить вслух,об этом сказала матушка

Василий Игнатьев

Хорошо спор здесь не уместен. Храни вас Господь Люба Духовной и душевной красоты вам

Любовь Василевич

Спасибо.Я Вас не обидела?

Василий Игнатьев

Да нет что вы.Просто матушка очень умная . Храни и научи ее господь

Здрасте

ПЛЮС К ЭТОМУ - ПЕРЕКРЕСТИТСЯ - ТО БИШЬ ТЕМ САМЫМ ЗАКРЫВАЕТЕ СВОЕ БИОПОЛЕ ОТ НАПАДОК И З ВНЕ

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

имея на плечах такие эполеты, можно легко обходиться и без ангела-хранителя

Алексей Малахов

Именно это я и говорю ему когда еду в автомобиле. 40 лет безаварийного стажа.

Анна Сова

это только когда выезжаю на машине за пределы России или на самолете.

Света Дмитренко

Ангел ТВОЙ ко мне приставленый да ведет меня путями ИИСУСА ХРИСТА

Олег Пролыгин

ну реально понятно..Ангел впереди..тогда минных полей ещё не было))

Геннадий Зернов

А у меня его похоже нет, сколько не говорил не ходит впереди меня.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо сказано. Теперь всегда буду следовать этому правилу.

Василий Клепцов

и "МУЗА" вдруг порядочною стала и перестала по ночам будить.

Aleksandr Petrov

Совершенно верно. Далее ... я ему не судья ... Бог ему судья.

Рамиль Каскинов

Ангел хранитель покидает своего человека в сорок лет...

Nat М

Нельзя говорить этого

Рамиль Каскинов

Но так говорят! И так считает библия. Считается, что в этом возрасте человеку не нужна нянька.

Nat М

Потому что человек сам отвечает уже за содеянное, но говорить эту фразу это посылать ангела, проверено.

Рамиль Каскинов

Ну, мне то бояться нечего, я уже давно без ангела хранителя, мне 54

Nat М

Пожалуй....

Рамиль Каскинов

Но он у меня был хороший, ни разу не лежал в больницах, не ломал руки, ноги, и изо всех переделок выходил без единой царапинки, спасибо ему..

Робот Вертер

Блин, он меня к бабам ведёт постоянно 😳😳😳

Робот Вертер

😜😜😜Анфиска😋👍

Ирина

так всегда и говорю. Мама ещё научила, а её бабушка.

Валерий

я перед дальней дорогой всегда так говорю

Виктор Пыхтин

Я так и делаю на протяжении многих лет.

Елена

Так и говорю, когда выхожу из квартиры

Юрий Булычёв

то есть он впереди. А куда он поведёт?

Любовь Василевич

Он будет Вас охранять,от всяких неудач

Юрий Булычёв

Охрана впереди не ходит!

Владимир Яковлев

вроде должна быть атеистом по форме