По
Потёмкин.

(В Одессе заметили мужчину в супермаркете, переодетого в женщину. В подписи к видео предполагают, что это маскировка от ТЦК. Напомним, ранее в этих целях в Украине начали продавать маски старика и женщины.) - В Украине идет охота на мужчин идет охота? Вот такого не было не в одной стране и почему то все организации по правам человека засунули свои языка в жопу? После всех этих событий и беззакония о котором запад молчит - ВЕРИТЬ ЗАПАДУ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Ответы
Андрей Берзенин

Перефразируя себя же, верят Западу или дураки, или подлецы, которые не особо и верят, но выгодно по каким- нибудь причинам. По итогу все- таки только дураки

По
Потёмкин.

Все просто, западу может верить только быдло.

Андрей Берзенин

Быдло не вполне корректное определение. Я бы поостерегся так людей, даже умственно отсталых, так называть. Быдло это скот. Чем он так провинился? Коровы, свиньи, лошади все лучше многих людей

По
Потёмкин.

Не надо животных оскорблять.
1. Быдло
Сегодня слово «быдло» указывает на грубых, некультурных, на наш взгляд, людей. Однако так было не всегда. Раньше так называли работников тяжелого физического труда. Считается, что слово пришло к славянам из польского языка, где оно переводится как «скот».
Слово активно стали использовать в конце XVIII века после раздела Речи Посполитой. Оно быстро распространилось в мещанской среде. Примечательно, что в других языках, например, чешском «быдлом» называют «кров», «жилище».

Лада

Они молчат даже когда евреи мирных людей убивают в Газе, под разными предлогами и так же молчали когда детей Донбаса убивали с 2014г., продажные видно.

По
Потёмкин.

🤝

Лада

🤷‍♀️

Ринат Самохужин

Они все зависимы от финансирования, а так как все организации( международные) финансируются в долларах то делайте выводы!?

По
Потёмкин.

?

Ан
Анна******

Мужики покидают границу сидя в женском парике в машине..это уже просто круче, чем 95-й квартал...и смешно и плакать хочется))

По
Потёмкин.

Вылавливают как скот.

Ан
Анна******

да уж..

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анна******

🤝🍫

Черная Мамба 🇷🇺

🖼у запада во всем косоглазие, там они видят, а там не видят.., да и то что видят исказят и наврут

По
Потёмкин.

Лживая западная цивилизация, но ведь лохи им верят.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот потому и дохнут эти лохи, что верят им...

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - По вере вам дано будет.

Порядочный Парень

Это давно всем известно и что Зеля пиздабол тоже всем понятно, ну если на голове нет кострюли.

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

запад и затеял все это против нас думаете хохлы сами

По
Потёмкин.

Мне нельзя ассоциировать с телом, так как тела я использую лишь для того что бы попасть в материальный мир.

Алексей Пимяков

приходится. . меня отправили жить .

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

кое что там повидал а писал уже

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Война... Будь она скорее закончится

По
Потёмкин.

Пока конца не видно.

Сергей Владимирович

Увы да. Участники которые «на земле » то же самое говорят.

По
Потёмкин.

🤝

Qqqq Qqqqq

там сейчас и на женщин виды имеют

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

Ещё Пржевальский сказал...

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

🤝

Ва
Василий

.............................................

По
Потёмкин.

.

Nikola Mahkov

-двойной стандарт!-

По
Потёмкин.

🤝