Элвис-2

Жена родной человек мы с ней много пережили я вижу её каждый день мы растим детей мы преодоливаем трудности бытия --и я должен ........... этого человека за что?

Ответы
Людмила Мухорина

ведь здесь звучит слово МЫ это уже союз и сомневаюсь в ответе

Олег

никто никому и ничего не должен..это надо знать ,как отченаш.

Элвис-2

🍦 😀

Борис Данилин

Любить и уважать, ТЫ должен...

Элвис-2

это и буду

Валентин Федоров

едим с одной тарелки...

Элвис-2

да ..тяжело старикам

Валентин Федоров

я такой анекдот вспомнил))) пришел пацан с малолетки , женился , месяц,два не трахает жену, через полгода она его и спрашивает)))Ты ебать-то меня будешь?))) а он и отвечает...Ты что ебанулась? мы же с одной тарелки едим)))

Элвис-2

😀 🍦 ✅

Julia Schönknecht)

Носи не на руках!

Элвис-2

✅ 🍗

Julia Schönknecht)

На руках!