Виктор Викторович

ПРИХОДИЛОСЬ ПРОСЫПАТЬ СВОЮ ОСТАНОВКУ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ....??? 🙈😂

Ответы
Vитя@Zь

Причём проснулся, когда платформа(электричка) показала конец. Уехал по редкой дороге, обратно-через три часа, мороз-25.С первой остановки шёл обратно. Было 31 декабря))))

Алёна

В молодости ездила и на учебу и на работу в общественном транспорте. Мне там настолько некомфортно было стоя локтем к локтю, что как заснешь? Нет...

Виктор Викторович

ОЙ КАК ЖЕМАННО....

Ali Na W

Дочка недавно в поезде заснула и Берлин проехала,пришлось до ближайшей ехать час и потом возвращаться,дело было поздним вечером😮

Ali Na W

Бывает...

Виктор Викторович

ДА Я ПОСТОЯННО....😆

Ali Na W

Кстати ,меня в автобусе скачивает,постоянно боюсь заснуть и проехать😃

Ali Na W

😊

Валентина Рязанова

Приходилось. Зимой в тёмное время через замёрзшее окно не разглядела , проехала мимо. Теперь кондуктора не объявляют остановок .

Марат

По молодости в Москве, когда ехал после работы к себе в Перово. Ночевал на конечной, на почте, там для таких место приготовили.

Галинка Живилова

неа.во первых в транспорте не могу спать,а во вторых забыла уже когда ездила в общественном транспорте...

Лев Дувидович Перкис

Приходилось, как то в молодости проспал свою железнодорожную станцию, проехал ещё 8 часов, после неё.

Виктор Викторович

👍🙈....я постоянно....

Марина Матвиенко

просыпать - нет, а вот из кучи народа, не смогла протиснутся на выход.......проехала остановку.

Олег Соколов

Неа. не езжу тупо. на фига. есть тачки. если сам не можешь - личный водитель. чё так просто же.

Не
Несмеяна

Как вспомню, так вздрогну. В поезде. Не доехала до своей станции, вышла по ошибке раньше.

Не
Несмеяна

Вот было совсем не смешно. Ночь, я с маленькими детьми на чужой станции.

Леонид Нужнов

Ага!!! Ужас просто, особенно если под мухой - думаешь куда я попал? Где я, кто я...

Леонид Нужнов

А Вам не приходилось?

Леонид Нужнов

чего так сурово?

Сергей

Более того - приходилось просыпать остановку пассажиров !!😉😉😉😉

Сирень Крокодиловна

И не раз ? И даже не поспать , а просто проехать , затупить и проехать 😁

Сан Саныч

тоже бывало

Людмила Козина ( Агеева )

Понятно,как,ночь,прошла,хорошо,место,свободное,нашлось!🤗🤗🤗

Света Life

Было ! С ночной смены ехала ! Мало того. еще и любимый зонтик стырили🤣

Виктор Викторович

ЭХ...СВОЛОЧИ.....🙈

Луиза Бальтазар

Приходилось)) А ещё в поезде мимо своей станции проехать приходилось)))

Светлана Атаева

нет, но водитель автобуса мимо моей остановки пытался проехать не раз)

Виктор Викторович

😁....по башке его...сумкой....😆

Бо
Борис

За Два года поездок в электричке на работу и обратно приноровился...

Александра Ким

С подружкой пропустили свою станцию,пересели и снова заболтались))

Оксана

Да мимо станции своей проезжала три раза туда обратно. Заболтались