С(
Святослав (Лариса)

ХОРОШИХ мужиков разобрали ещё щенками, а брать взрослую собаку в дом, не зная её повадки — ОПАСНО...

Ответы
Лариса Габова

Я видела дигродов провалившихся глубже вас Человек а тем более мужик ни когда не может стать скотиной щенком или собакой Человек это звучит гордо сам Бог поставил его выше всех тварей на земле а вот предел совершенства Божия женщину Бог поставил помшницей мужчине как вы думаете почему

Нина Гетманцева

Всякое бвает : и у взрослх собак катится слеза , а в доме она нуждается ...... ( Извините , никак одна буковка " " на клавише не отбивается не могу исправить ......)

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Наталья Соловьева

Ну зачем же не зная сразу в дом брать? А что бывает щенками разбирают, это печально. Не для женщины, для мужчины

Татьяна

что за бред.почему сравнения,то с кошками,собаками и тому подобное,по моему мы люди не забывайте...

Борис Воробьев

Пока он щенок, трудно сказать, каким он будет кобелем!!! Опасность Вас поджидает всегда и во всем!

Людмила Запорожан

Собака самое преданное животное особенно дворняжки.Если были такие мужчины им цены не было.

Zaura Karipova

😀😀😀😀😀😀😀😀😀...есть намордники для всех видов собак...

Галина Доценко

Справки, прививки, паспорт, родители, дипломы - и то не гарантируют удачное приобретение

Alenka Pliskuna

В хороших руках и зверь ласковым становиться. Сердцу не прикажешь, а жить нужно с умом!

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Спасибо

Alenka Pliskuna

Вам удачи!

Alenka Pliskuna

Спасибо!

Vlad Talalian

Кабелей ,конечно не стоит . Но выращенных у хороших хозяек можно и ... заманить 😉

Vlad Talalian

Удалил ! Рад был общением ! Вам-🌹на прощанье

Alexander Titov

Вы большого мнения о себе,прежде чем бросать,надо проверить на шелудивость!

Александр Двойнишников

Я так не думаю, хороший кинолог всегда может перевоспитать любую собаку.

Скворцов Павел

это что за намеки!!! это собаке нужен хозяин, мужчина он самостоятелен!

Виктор Киселев

Собак бояться - постройте ей отдельную конуру и на цепи держите 🙂

Генадий Аргунов

вот эти щенки и дают жару-а женщины на всех остальных зуб точат

Людмила

Зато как интересно ,не воспитывать щенка, а познавать мужчину

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Если повезло Мужчину найти. А не то наплачетесь.

Людмила

В моем возрасте щенок за чем?

С(
Святослав (Лариса)

Тем более.

Людмила

😀 😀 😀

Станислав

Да и с сучками, что уже побывали у другого хозяина то же самое.

Олег

Разобрали,брать в дом- да кто к вам пойдёт с таким мышлением

Н*
Наталья ****

вот-вот.....так и просятся..что за мужчины пошли???? почему в свой дом не зовут????????????????????????????????

Вв

...а взрослую суку брать в дом в десять раз опаснее. 🙀

Н*
Наталья ****

как-то крайне редко услышишь о том...что суку к себе зовут.....

Лариса Толпегина

значит вначале узнай повадки прежде чем в дом приводить