С(
Святослав (Лариса)

ХОРОШИХ мужиков разобрали ещё щенками, а брать взрослую собаку в дом, не зная её повадки — ОПАСНО...

Ответы · страница 3
Лесная

Можно приручить)))

С(
Святослав (Лариса)

Можно конечно. Доброта, забота, ум и воля многое могут сделать

Лесная

Ум приходит с возрастом...порой делаем ошибки каемся....но поздно

С(
Святослав (Лариса)

Мудрость с возрастом появляется. Ум то всегда должен быть. Ну и ладно: совершили ошибку! Что же теперь. Главное понять и вовремя исправить

Лесная

А если вовремя не успели...поздно...поезд ушол.....что делать???

С(
Святослав (Лариса)

Но жизнь то не закончилась. И ошибка врят ли фатальна. Надо преодолевать и жить

Лесная

Не закончилась...живём....скорее всего пытаемся)))

С(
Святослав (Лариса)

Главное - живёте. А раз так то всё нормально будет. Не надо только о себе плакать. Больше улыбайтесь себе

Нина Мёдова

можно рискнуть

С(
Святослав (Лариса)

Риск - благородное дело....когда он оправдан

Нина Мёдова

но без риска ничего не получиться, ведь кто не рискует тот не выигрывает

С(
Святослав (Лариса)

Это хоть и громки, красивые, но ПУСТЫЕ слова, трёп.

Елена Сергеевна

И не нужно)))

Люблю Жизнь!

Да,да,да

Vi
Viktor

А, вы меня не пужайтесь, я с виду только не очень..☺️ 😂 😜

Elena Alkhimovich

И что ?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас - абсолютно ничего. Даже не прошу подумать.

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь верно. Вам в ч.с. пора. Вы мне не нужны. Пустышка

Татьяна Алексеева

да