Konrad

Почему люди после каждого повествования приставляют модное " А вы" или " А у вас" ?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

А меня больше бесит "в зоне комфорта", " атмосферно", "приятного вечера"-от незнакомых людей... Эти фразы лепят все подряд и в тему и не в тему...

Konrad

)))))))))))))))).это к нам ещё не пришло.Но " хорошего дня" уже появилось.

Кто Назвал, Тот Знает

Вот-вот... Прям всех волнует, как я этот вечер проведу... Ужас... Фу... Типа, вежливые? А слащавость эта пустая...

Ме
Меланхолия

Вежливость, негласные правила ведения беседы. Также проявление взаимного интереса к собеседнику.

Konrad

и что он означат?

Ме
Меланхолия

Ничего. Прощание на позитивной ноте.

Konrad

ааааа.....ну будем надеяться на какое то взаимопонимание.

Konrad

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это модно нынче ? Странная мода. Но , думаю , это из желания продолжить общение.

Konrad

это одно из оправданий лени и "эйфор" от идеи использовать этот приём.

~E
~ Eva Lansca ~

А лень то тут причём?

Konrad

А при том,что не надо ломать голову и формулировать вопрос.Просто прилепил вопр. знак или " А Вы" и готово.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла.

Konrad

обратите внимание.На каждом шагу и кому не лень.

Konrad

вооот.Модный народ.

Елена

Чтобы поддержать диалог, продолжить беседу. А Вы? 🤭))))

Konrad

ааааа воон переписка.Вон стесняющийся смайлик.

Елена

Это хихикающий. Привет.

Konrad

так уточните какие приколы вам не нравятся?

Елена

Закончим

Konrad

тогда разбежались нна.....

Нурия Шагабиева

Надо здесь не повествовать ,а задавать вопросы.

Нурия Шагабиева

насчет правил , я выставляла картинки или мудрые слова с картинками

Konrad

да не важно.)))))))))))))))))).....К ввесне готовиться будешь?

Нурия Шагабиева

Зачем к ней готовиться , она и так придет.

Konrad

ну да.ждём.

Нурия Шагабиева

Время быстро летит ...

Такая Вот

Чтобы не прервать диалог. Интересный ,видимо

Konrad

Ну да.А то собеседник вдруг тупой окажется и начнёт ещё что то расспрашивать.

Такая Вот

Почему сразу тупой? Да и пусть расспрашивает. Для этого тут и виснет народ

Konrad

Ну это да.)))))

Ольга

чтобы это был вопрос по правилам сайта

Konrad

Камни в мой огород?

Ольга

нет Были камни в мой огород по этому поводу Типа где вопросительный знак? 😄

Konrad

аааааааа...святая месть. Ну дело нужное.Это по нашему.

Ольга

не месть а версия

Konrad

аааааааааа......хорошая версия.

Zоя

Это не" модное" , это просто форма речи.)

Konrad

Даже если так,то зачем её тулить куда не попадя.?Но это не форма речи.В нормальном диалоге люди сами стараются обменяться инфой.

Zоя

В вопросе именно так и происходит Люди задают вопрос вас спрашивают, "А вы,а у вас итд

Konrad

Ну вопрос для вопроса.Лишь бы помодничать а на самом деле оно ему не нужно.

Эл
Эльвира

Потому что здесь нужно задать вопрос.

Эл
Эльвира

Да

Konrad

А попоняятнее?

Эл
Эльвира

🤔 куда ещё понятнее?

Konrad

аааааа да.

Дядя Миша

А вы почему спрашиваете? 🤭🤪

Konrad

А что в китае тоже есть евреи?

Дядя Миша

А у вас они не прижились, что ли?

Konrad

Тттэ!!! Да у нас!!!! Ваще свой человек в президентах!!! Но не китаец конечно.Те Больше в сибири.Один правда и к нам приезжал. С намёком.Но Зеленский вежливо предложил ему всё же сибирь.

Ир
Ирина

Интересно, а как Зе может предлагать то, что ему не принадлежит?

Konrad

Ха!!! Так может думать только китаец.А зеля не будь евреем если бы так примитивно высказался бы. Ааааа....не досмотрел прошу китаица прашения. Эта ирина касаица.....Так может думать толька русский пландинка.Да и украински тоже так думаит.Пландинка нацианальнасть не имеет.

Ир
Ирина

Ключевые слова:"может думать".В отличие от некоторых.

Konrad

это хорошо.

Лева Правая

Для поддержания разговора

Konrad

))))))))))))))))..ну да.Для затравки.

Ира

Вот почему ты так делаешь?

Konrad

А где ты видела.что бы я так делал?

Ира

А где ты видел, чтоб я так делала?

Man

Ну так просто им нравится

Konrad

О яа яа гер, Ман. им просто так нравится.

Татьяна Морозова

это не модное, а очень ....(((

Konrad

что очень?

Татьяна Морозова

про таких людей я говорю ..* из деревни уехала, а до города не доехала..)*

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))......Да. именно так и получается!!! Восторг Вам и восхищение!!!! )))))))))))))))

Александр

Ничего не "после каждого"!

Konrad

)))))))))))))..."на вору шапка горит")))))))).......(хорошо коли так) Я тоже такой моды не "зацепил".

Света Дмитренко

посплетничать хочут

Konrad

вернее просто поумничать модно.для себя.

Света Дмитренко

возможно

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не тыкать же мордой

Konrad

кого куда и где?

Konrad

))))))))))))))))).....можно и по жёще коль есть такая необходимость.)))

Konrad

я вам такую возможность предоставляю.

Ол
Оля

Неужели и я так ?)

Konrad

ну вам то виднее?

Ол
Оля

Не видать мне 🤣

Konrad

Совсем зрение потеряла? ну что делать.Возраст.

Ол
Оля

Очкарик )

Konrad

Дааа....вот оно кому это надо?

Ол
Оля

Хз

Konrad

да.а мы терь раз....хлёбуйся.

Та
Танюша

Не придирайтесь

Konrad

а кто придирается? Яаа ?!!! Да пожалуйста.Авыкайте,Аваскайте,хоть зааваскайтесь.Мне ПО!!!

Та
Танюша

Их бин болной

Konrad

)))))))))))))))))))......ничо полечишься Будешь зер нихт кранк.( не очен болной)...))))))))))))))))

Вадим Иванов

Не приставляю...

Konrad

)))))))))))...что и куда ты там собрался приставлять?

Вадим Иванов

Ничего и никуда. Я тут проходил и ушел

Konrad

НУ И ПОСТОЯЛ БЫ С НАРОДОМ ТУТ ПОПИ..ДЕЛ МАЛЕНЬКО.

Вадим Иванов

Не люблю...

Konrad

Ну тебе не угодишь!!!! Чё шалаться тогда.Иди домой да отдыхай спокойно.А завтра видно будет.

Вадим Иванов

Я туда и шел...

Konrad

агааа ну давай. Дойдёшь сам?

Nina Hanina

Обычно это дуры

Konrad

Да ладно бы дууры,а то ведь и дураки подпрягаются......

Nina Hanina

Я на них внимания не обращаю

Konrad

Да! Так и нужно.