Варвара

не вопрос, а так, диалог о русской кухне:- (Китай) Мы тут брали в ресторане интересное русское блюдо - плов с бараниной. Очень вкусно.
- Это узбекское блюдо.
- А узбеки - русские?
- Не совсем.
- А может быть так, что это узбеки, но готовят русское блюдо?
- Нет. Плов - узбекское блюдо, но популярное в России.
- А, значит, всё-таки русское.

Ответы · страница 3
Максим Сокольников

плов узбекское блюдо к русским отношения не имеет

Денис Тодеркан

ПЛОВ_ у каждого сословия свои рецепты И ВСЕ МНЯкКА

Валера Некрасов

Плов узбецкое блюдо но у нас тоже его делают часто

Gleb Rustamov

Как это не странно..но очень близко к реальности.

Arif Bayramov

узбеки не русские и плов не узбекское блюдо

Tolik Bashlikov

А ты знаешь почему узбекский плов вкусный?

Варвара

знаю, видела его приготовление))

Tolik Bashlikov

Я Готовлю плов пальчики оближешь!

Гр
Григорий

rконечно исконно русское как и бешбармак.

Ziama Fradkin

Русские блюда это щи,кулибяка,полба,квас.

......!

Мне всеравно ))когда я ем не спрашиваю)))

Варвара

и правильно, кушайте на здоровье))

Валерик

Русское...каша! рис с мясом👌

Варвара

да-да, точно! кто как готовит)))

Алексей Данилов

😆 😆 😆 😆 😆

Кай Фрост

Грёбаное смешение культур...

Варвара

да ладно вам, обмен опытом, в том числе и кухней, не так уж и плохо

Кай Фрост

Если при этом исконное сохранчется.

Варвара

ну это само собой, а это знаете, как с фразой, каждый пропуская ее через себя, либо добавляет, либо убирает что-то и в конце смысл меняется, так же и с блюдом, каждый пытается приготовить так, как ему больше нравится..

Кай Фрост

Ну проблема в том, что у нас в стране почему-то очень любят нахвататься иностранного, а своё забыть. Вот у меня в городе, например, всего три пирожковых осталось. Зато шаурма на каждом углу. В Москве вообще одни макдональдсы и кфс. У меня ещё и суши вмяких выше крыши.

Варвара

так это по-моему во всех городах идет постепенное заполнение европейской кухней и кухней стран Азии и Востока, но рада признать, что у нас открывают заведения с русской кухней (кулинарии, пирожковые, пельменные), вроде пытаются..

Варвара

мало, но рада, что хоть как-то стараются сохранить

Кай Фрост

Да это больше мода опять, чпм реальная идея.

Денис Гуменюк

Вы что хотели спросить???

Денис Гуменюк

Это понятно)))! Но вы хотели услышить смех или просто подарить радость

Денис Гуменюк

Понятно😀😁🤣

Григорий Звенигородский

Вы любите готовить?

Григорий Звенигородский

И часто у Вас бывает настроение?

Варвара

готовить в принципе всегда приходится, кушать ведь хочется))))

Дмитрий Быков

а лагман чьё блюдо

Дмитрий Быков

вот и я не знаю. а ел его в казахстане

Arthur Martirosyan

Я,,,понял🙂

Valera Pechinikin

dorogaja ja zaputalsja

Варвара

Не переживайте , может ещё распутаетесь

Никита Заборов

😂👍

Никита Заборов

Напишите на это сообщение любое слово, чтобы я Вас нашел. Я по делам съезжу и напишу.

Никита Заборов

Бабушка сидит в автобусе, а на против сидит негр.