Канат Темирхан

🖼Вот собрался зделать, суп из баранины, даже орамат выходит из мяса, и что делать посоветуйте?

Ответы
Тина Тим

Что бы вышел из мяса аромат,натри содой его пусть полежит минут 30,потом промой холодной водой и положи в кастрюлю с холодной водой,пусть закипит,добавь лучок, картофель,приправы и кушай на здоровье.

Канат Темирхан

Хорошо приправы какие

Тина Тим

Какие есть в доме, перец черный, душистый, петрушка,укроп,морковочку можно положить.

Олег Мирошников

Блин, не дразнись!:) Давно хорошего курдючного барашка не ел, как уехал из А-Аты по распределению после института, так и не встречал больше

Канат Темирхан

Чего?

Олег Мирошников

хорошего барашка на бешбармак

Бу
Бусинка

Не стоит портить мясо и суп. Баранина только для шашлыка и то есть только горячим

Канат Темирхан

А ясно не очень получится?

Бу
Бусинка

Может и получится, но нужно сразу съесть, потом застынет и запах барашки будет

Канат Темирхан

А ясно

V-Враг Незалёжности - Z

как сварится мясо,добавить нарезанные лук,болгарский перец,помидоры и картошку

Максим Jw

Баранина лучше отбить молотком кухонным и пожарить. А на гарнир - картошку

Максим Jw

Или так сделай. Свари сурпу, поставь кастрюлю в холодильник на ночь. Утром достань, собери сверху весь белый жир и на этом бульоне вари суп.

Канат Темирхан

Белом жири варить

Максим Jw

Жир можно отрезать от мяса перед тем, как его варить.

Канат Темирхан

Отрезать и потом что то?

Максим Jw

Отрезать жир. На нем можно пожарить картошку.

Шавкат Талипов

белый суп лучок картошка морковка болгарский перец вода соль и огонь всё

Эвелина

Это не ко мне - терпеть ненавижу,курицу и баранину ни под каким соусом

Sergei

Я считаю, что самый хороший суп из баранины это канайтма шурпа.😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Из баранины и шашлык хороший и мясо готовят их баранины вкусно...

Канат Темирхан

А суп не очень получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Из конины люблю бишбармак а из баранины не знаю ...

Канат Темирхан

Баранины пойму қуырдақ хорошо получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пробовала Куырдак готовится из внутренностей .Я такой кушала...

Канат Темирхан

Внутренности.

Наталья

Побольше овощей, перчик, чесночок, Пусть потомится,будет вкусно.

Fenix🇱🇹

Плов сделать , а также потушить с картошкой , морковью и луком

Канат Темирхан

Можно и так.

Сергей Маркелов

Раз орамат из мяса уде выходит, то надо ждать, что получится.

Маша Ерёмина

Блин, пиши правильно! Еле догадалась - АРОМАТ, что ли?

Роза Хасанова

Надо тщательно промыть мясо под струей воды и ни раз

Gulzhahan Tustikbaeva

сорпа из свежей баранины получатся очень вкусно

Канат Темирхан

Может

Gulzhahan Tustikbaeva

попробуйте и не пожалеете

Канат Темирхан

И как приготовить

Вера Соломенникова

замочи на пару часов в молоке или воде с уксусом

Канат Темирхан

И зачем

Вера Соломенникова

быстрее сварится и жир не будет застывать,так мама делала

Анатолий Иванов

Перец,помидоры и получится шорпо офигительное

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

И мяса на каком огне жарить?

Анатолий Иванов

На жарком

Канат Темирхан

Ясно и масло надо много добавлять?

Анатолий Иванов

Если баран кавказец курдючный то не надо,если Романовский,то да и желательно хлопковое.

Канат Темирхан

Не баран не кавказец, а из аула баран.

Алина Васильева

ОТДАЙ ДРУЗЬЯМ И ИДИ СПАТЬ. ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХУЖЕ!

Канат Темирхан

Какие друзьям.

Алина Васильева

НУ ИЛИ РОДНЫМ😂

Наталия

заливаете мясо холодной водой или кипятком?

Канат Темирхан

И потом

Aleks Monakh

немедленно все прекратить и отдать коту

Канат Темирхан

Зачем?

Aleks Monakh

🤣 чтобы он поел