Ян Удалый

Минпромторг предложил вернуть палатки и ларьки,оказывается это создаст конкуренцию большим торговым сетям и даст новые рабочие места!!!Сами же все эти ларьки уничтожили и людей без работы оставили !!!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, да, на ошибках учатся. Но делать такое было нельзя - страна большая, а дураков в правительстве пруд пруди. Вот одна там решила, что нужно тех дачников, кто продает излишки со своего огорода приравнять к оптовикам и чтобы у них были лицензии, например, у бабушки с пучком редиски или укропа. А то ведь они будут ворочать миллионами. Другой предлагает штрафовать тех, у кого размер талии первышает 100 см. Россия всегда славилась дорогами и дураками, но сейчас дурней стало через чур много, особенно в верхних этажах власти. Но ведь это талантам надо помогать, бездарности пробьются сами

Егор

И правильно сделали засрали ларьками всю страну. Можен и чиркизон реанимировать. Бляди никто работать не хочет. Пол страны ворует . Пол страны продает.. рабочие места млин... надо на Баме создавать...

Ян Удалый

Так речь о том что хотят все реанимировать опять!!

Егор

Да с Бамом я согласен. А торговые точки нах. Надо реанимировать гулаг. А то сидельцы геморрой наживают..

Ми
Мила

Мня устраивают "развалы",на которых мелочь купить всякую можно не заходя во всякие МАРКЕТы. Заодно-прогулка на ВОЗДУХЕ.Но их полиция постоянно терроризирует(Лавчонки,киоски,развальчики)

Юл
Юля

Страна идиотов. Чем дальше, тем смешнее. Ещё в советские времена учили в торговом институте, что сеть крупных маркетов должна сочетаться с мелкими

Co
Consp

тут главное периодически что-то менять и отменять... что бы было как деньги отмывать.

Aлександр Кузьмин

предлагать можно всё что угодно ! ЛДПР предложили узаконить многожёнство .... и чё ?

Ва
Валентина

Дурь полная! То убрать,то поставить,вот у нас вечно все через одно место

Москва Златоглавая Z

Ну дык.... "Мы наш, мы новый мир построим! "А вышел пшик с маслом!))

Ма
Марина

УЖ НЕ ЗНАЮТ ЧТО И ПРИДУМАТЬ В ЭТОМ ДЕБИЛЬНОМ МИНПРОМТОРГЕ....

Гр
Григорий

Это происходит с частотой 5-7 лет. И никто за это не отвечает

Ян Удалый

Это видимость работы-надо чтото делать

Гр
Григорий

Скорее всего - да. Возможно увеличение числа занятых

Александра

Теперь вопрос, что делать с пустующими торговыми центрами?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и сейчас начнут по новому обирать лоточников

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только все ларьки удалили и даже базарчики.

Не
Несмеяна

Да,сегодня тоже с удивлением об этом узнала

Люби Мое Творение

О да...это было для многих выживанием...

Vladimir Rakivnenko

Я не буду вспоминать неандертальцев...

Людмила Петровна

у нас все делается через энное место

Лев Дувидович Перкис

Новое - хорошо уничтоженное старое.

Ян Удалый

Да уж не такое и старое -лет 5 не больше

Лев Дувидович Перкис

Все относительно

Граф Пупыркин

Твари одним словом и безнаказанные

Владимир Н

монополисты задушили инициативных