Вл
Влада

Ты как магнит и хочется с тобою быть подольше.....

Ответы
Ир
Ирина

для мужчин магнитов много) они уже по фото определяются) а все остальное для них не так уж и важно получается)

Вл
Влада

Вы очень красивая Ирина!

Ир
Ирина

спасибо) вы тоже) белой завистью на ваши волосы смотрю)

Вл
Влада

Мы наверно в

Вл
Влада

Мы наверно не уиеем ценить то ,что имеем

Ир
Ирина

это точно)

Дмитрий Донченко

Не понял?!... Я все бегу за поцелуями... а ты... подольше... С Наступающим, котенок, всего тебе и твоей семье.

Николай Королев

Повезло кому то . есть еще люди которые умеют любить (конечно если это не секс по телефону)

Алексей Коканов

Криптовалюта нового поколения.Бонус за регистрацию 100 монет.Спешите : https://vk.cc/7r4Ora

Адам Адамов

...но не поворачивайся другой стороной,иначе нас сильно отбросит друг от друга

Сергей Гундаев

У магнита две стороны плюс и минус одна отталкивает другая притягивает

Александр Феногин

Влада хватит вносить интригу в обсуждение люди же нервничать начинают

Вл
Влада

по какому поводу?🤣

Валера Бызов

Не ухадииии, пабуть самноююю )))))
🖼

Шафиев Закир

я бы тоже не против поговорить всего лишь за за чашкой чая или кофе !

Вл
Влада

хоть одну умную мысль услышала

Шафиев Закир

я извеняюсь а вы откудова

Вл
Влада

Архангельская область

Шафиев Закир

понятнятно

Дмитрий Суханов

Хорошенькая такая.... Подари себя реальному мужчине))) На Новый год)))

Вл
Влада

Только на новый год?!

Дмитрий Суханов

Принцесса! Всё от Вас зависит)))

Сергей, Без Отчества

Вам просто показалось..............это от меня просто так хорошо пахнет.

По Легенде, Я Юдифь

а у магнита, сколько полюсов и один из них отталкивает ☺️

Вл
Влада

Пока притягивает!

Се
Сергей

уже боюсь я быть магнитом,
заклеюсь, нет сил отцепиться...

Язва Сибирская

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я СБУДУСЬ !!! :0))))

Б К

Хм гипотетический если я магнит то вы железная леди 😉

Вл
Влада

В точку

Б К

Супер 👍

Mateo Osman

2 магнита отталкивают если неправильно использовать )))

Вл
Влада

А мы правильно

Mateo Osman

Мхм удачи

Замир Вахтимиров

😂 😂 😂даже оглянулся назад. Никого нет. Это Вы мне?

Вл
Влада

Я тоже....

Замир Вахтимиров

тогда нам надо выбрать правильную полярность.🤓чтобы не отталкивало нас друг от друга.

Вл
Влада

Покрутимся..повертимся...найдем!!!

Замир Вахтимиров

🤝респект! 👈смелая Вы! таких больше и разводов будет меньше. желаю вам женского счастья

Хэ
Хэнк

Да назови его по имени уже,чтоб он не маялся бедолага.

Вл
Влада

Не могу

Хэ
Хэнк

Вот те раз,а как же быть,ну может сам догадается,если он тут?

Вл
Влада

Это мысли вслух

Хэ
Хэнк

Мысли просто так не возникают,значит о ком-то думается.

Валерий Семенов

А у магнита одинаковые заряды отталкиваются(физика).

Вл
Влада

Значит не судьба

Валерий Семенов

Значит так.