˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас. Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Обычно дарю вещи посерьезнее чашек 😉 а вот комплиментов не говорю, говорю только правду, но как правило - лишь ту, которая будет приятна человеку. Только не уверен, что это кому-то вот прям так важно все 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Важно тем, кто Вас любит!)))

Veleslav Yarumar Vran

Даже не знаю. Моя возлюбленная далеко, ничего кроме печатных словес, красивых картинок и музыкального видео с тюбика дарить пока не удается, но вроде как она любит... маман кагбе заботится в меру своих сил (но нынче больше я о ней, ибо возраст... через неделю 80 будет ей), а так - я знаю больше о тех, кого люблю я, а вот из них многие парятся знаться со мной ныне, у многих я даже вконтачке в ЧС, но мне это пофиг, я эгоист, моя любовь и дружба не знают прошедшего времени и не зависят от встречного отношения.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жить нужно так, как подсказывает ум, честь и совесть...)

Veleslav Yarumar Vran

В 91-м вроде как КПСС ушла в прошлое, вместе с СССР, а осталась лишь КПРФ. КПУ и вовсе запретили (и правильно, имхо). Что до моего личного ума - он деградировал. С честью, как ни странно, все в поряде, ну а совиздь (я правильно пишу?) я всегда считал, и сейчас не менее - проклятием тех, у кого она есть, ибо самокопания, самогрызение и самобичевание ничего хорошего ни себе, ни другим не приносят, даже если в чем-то перед кем-то провинился. Поэтому я так люблю людей с эльфийскими ушами (без мочек, островерхими) - они вечно молоды и от природы безсовестны, и это их счастье.

Пу
Путник

Кто то оставляет след ноги в лунной пыли, кто то пальцем на запотевшем стекле, ктьо то кончиком ножа на коре дерева. и наверно не важно какой именно след оставляем мы. главное, чтобы он был добрым))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, чтобы он был добрым...) Спасибо за понимание!)

Пу
Путник

Совсем не за что. Это и мои мысли))

Глеб Шевелев

Хорошо сказано. Мой след спит в кроватке и завтра целый день будет маму нервировать. Почему то только я могу справится с сыном. Видимо действительно моя копия.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)))

Ав
Автор

вот у меня в подъезде давеча тоже наследили какие-то псы...аж штукатурку содрали гады..следы до сих пор не отмыли толком

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это конечно свинство... 🤦‍♀️

Ав
Автор

и ходуть и ходють

Константин Лисицын

Иван Константинович меня любит. Остальное не так важно.))) (от слова, что фамилии не совпадают, и соц опека под забыла)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любит и Вы любите))

Константин Лисицын

Сынишка же! Как не любить? Тем более жизнь Мамой обделила.

Александр Максимов

Но к сожалению все ваши усилия по доброте не приносят диведентов Лично вам, если вы делаете это все без Бога!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне нужны дивиденды?)

Александр Максимов

Тоесть вы хотите быть прожектором перестройки?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я живу и наслаждаюсь жизнью! Этого достаточно)

Александр Максимов

Тогда зачем же вы пустились в рассуждения по поводу своей важности в этом мире? Живите себе просто и не пытайтесь размышлять о начатках вечного!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не Вам мне указывать о чём рассуждать, где и когда! Хорошего дня!)))

Александр Максимов

Как не мне? "... Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее....". Откройте Библию и на каждой странице вы найдёте подтверждение от Самого Бога, что ваша важность должна быть наполнена исполнением Воли Божьей, а не своей личной Воли, для прославления самих себя!!

Злобный Эльф

Ну да, ти "летят самолёты привет мальчишу, плывут пароходы, привет мальчишу, а пройдут пионеры, и нагадяо"

Са
Сара

Очень понравились ваши слова, редко сейчас встретишь такую душевность , спасибо

Игорь Шароватов

Нужно быть добрее. Но! Только не к тем кто делает тебе зло. Я к таким беспощаден

Дэ
Дэн!!!

Да я вапче незаменим и главное никогда себя не хвалю...вот такой я молодец!!!😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скромность Ваше всё...)

Дэ
Дэн!!!

🌹😉🍷

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице последний

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброго дня! Про травму?

Elvin Babayev

Да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не знаю, увы... Не доктор...)

Elvin Babayev

Просто вот что может случиться?(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это Вам к врачу нужно, я не знаю...

Нина Архипова

Первое предложение напрочь пресекло желание читать вопрос.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И слава Богу 😁

Нина Архипова

Да.

Се
Сергей

Эт хорошо, что Вы так думаете. Не буду Вас разочаровывать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У Вас и не получится...)

Се
Сергей

Эт почемуэто?🙄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня сложно разочаровать! Я могу, но при условии если я сама разочаруюсь...)))

Се
Сергей

👍🌹

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно ,чтобы о тебе помнили только хорошее.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если каждый будет вспоминать только хорошее, то именно так и будет 🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Значит так и будет.😊🌹🍒🍎

Александр Елтышев

...Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А их зажигают...?)

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите сказать у каждого есть какие-то качества.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно есть!)))

Владимир Елистратов

факт следствия всех поступков имеет следствия ...🤓

Юлия Тарасова (Раковская)

.....и дать человеку шанс -поверить в себя ...☺️🌹🖐

Anatoliy Kofman

Увы -себе своми же делами преграды ставим на пути

Anatoliy Kofman

Меня 3 инфарта не сломили

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог здоровья! Внутренняя сила справится с любой болезнью!)))

Anatoliy Kofman

Я позитивный

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это главное!!!

Anatoliy Kofman

Просто в мать

Old Bastard

Из моей любимой чашки!!!! На кол эту сволочь!!!