Фердыщенко.

представляю ..как сейчас Нынче сектанты😇😱😳 ликуют в своих собраниях😆 типа идёт Апокалипсис !!!

–1
Ответы
Михаил Гехт

так регулярно. То спид, то эбола, то свиной грипп, то ковид. Просто ковид в СМИ больше прославлен

Максим Jw

Апокалипсис это откровение по-гречески. Вы путаете его с Армагеддоном. Ещё время не наступило.

Фердыщенко.

А я считаю сли я умру вот Тогда придётся Конец всему..т.е конец придет всему моему творчеству жизни деятельности

Александр

😟 весь мир одна большая секта поделенная на группы, вы о какой секте написали

Фердыщенко.

Это хороший повод напугать народ и заработать деньги на страхи

Александр

🤝 так этим и живут, песня есть, вроде письмо другу называется

Фердыщенко.

🤝да

Анна Познякова

Фирдусов! Вы задаете слишком много вопросов - это подозрительно!🥶

Фердыщенко.

Потому что в детстве боялся задавать вопросы .. мне Запрещали задавать вопросы.. а если задавал вопросы то мне подзатыльник давали.. Сейчас слава богу за это можно ума набраться ..и то не мне

Анна Познякова

жена скажет - ты почему три часа не можешь мусор вынести ? и вы вернетесь в детство😂

Фердыщенко.

Поэтому за меня никто не выходит замуж

Анна Познякова

ха ха

Фердыщенко.

Женщины они молодцы🍇

Ва
Валентина

Что ж Вы такое говорите.. Как можно ликовать.. люди гибнут..

Фердыщенко.

Вот они об этом говорят скорее всего

Ва
Валентина

Нет, неправда.. кто Вам сказал такое..

Фердыщенко.

Да не придёт никакой Апокалипсис! это просто учредители секторов зарабатывают деньги хорошие благодаря боязни адептов.. жизнь она идёт Как идёт и только она всё лучше совершенствуется

Ка
Карамель

Почему все эти граждане радуются различным катаклизмам?

Фердыщенко.

У этих граждан Господ сектантов ещё нету уверенности... они ещё сами побаиваются а вдруг бог и его сын не простит! Потому что что не каждому адепту дано быть мафиозный другом Бога и его пасынку

Ка
Карамель

Да

Злобный Эльф

Они и тут выкладывают проклятия) Фирдус

Злобный Эльф

Тут ты прав, они сами принесли не по принуждению

Фердыщенко.

Есть там такие молорики которые поняли что их наебали и покинули эту секту..
Сейчас эти бывшие адепты баб е***** ,бухают.. вообщем почувствовали свободу и кайф..

Злобный Эльф

Конечно, как сорвались с цепи

Фердыщенко.

😆 прямо как из тюрьмы

Злобный Эльф

Даа

Мария Я

А он не идёт.... Он несётся походу 😁

Александр Королев

Да пусть ликуют...

Эл
Эльвира

Ну пусть ликуют.

Владимир Литяйкин N

Ну и че

Фердыщенко.

Сейчас мафиозы хорошо зарабатывают на страхи