Лара

"Довести человека до слез, наверное, каждому по силам. А сделать так, чтобы от радости глаза сияли, могут лишь единицы." Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" (Алиса в Стране Чудес)
И тогда времени на банальные вопросы и мысли не остается вовсе!
"Иногда взрослым очень полезно читать сказки!" (Алиса в Стране Чудес)

Владислав Ильмер

Нет. Есть люди у которых глаза никогда не сияют. Им бочка мёда без ложки дёгтя - не вкусно. Мне несколько лет пришлось потртатить, чтобы объяснить маме, что тост: давайте выпьем за нас, ведь мы скоро умрём! Не слишком подходит для дня рождения.

Лара

😯

Эй
Эйпи

про себя могу сказать, если я в плохом настроении, то это каким то образом влияет на окружение, то же самое и когда в хорошем, как будто я генератор настроения для окружающих. если честно, то задолбало уже

Лара

А что так?

Эй
Эйпи

иногда хочется чтобы в ответ и мне уже кто то поднял настроение

Лара

У меня часто бывает аналгичная ситуация.

Галина Капитанова

Это уже ТАЛАНТ!!!....Далеко Не каждый им Одарён!......, плюс ещё природная лень мужчин : Он вроде всем Хорош, но с какой ему стати Так напрягаться, -- даже для любимой?.....

Канат Курманов

Сделать женщину счастливой не трудно,трудно при этом самому оставаться счастливым.😀 😂 🤣 😀 😂 🤣 😀 😂 🤣 😀

Лара

👍 👍 👍 🍒 🍒 🍒

Зв
Звездочёт

Согласен. А те единицы,которые скажут чистой девочке слова любви,у неё и засияют глазки. Господи,пусть всегда будет так!!!

Лара

👍 🍒

Владимир Гаврилов

Доводить до слёз не приходило в голову,а что бы глаза сияли - стараюсь.Это так красиво,когда у человека глаза сияют!

Лара

Может быть. Наверное не хотят выглядеть лучше, чем есть, чтобы быть не понятыми.

Владимир Гаврилов

Совершенно верно!🌹

Лара

🍓

Владимир Гаврилов

Спасибо! Моя любимая ягодка.

Лара

☺️

Юрий

Да..дурацкое дело - не хитрое..а благое-ой,какое может быть сложное ,требующее напряжения всех сил души и сердца!!))

Лара

☺️ 👍

Юрий

))

Лара

👌

Алексей Малахов

Нет. Это может каждый. Талант соблазнения женщины-сказать ей люблю так, чтоб она поверила. Только и всего.

Лара

Красивая история. Продолжения нет?

Алексей Малахов

Есть. Тогда брать билеты мне было выгоднее и удобнее было в её городе. То есть, о дате и рейсе моего приезда она уже знала. И вот снова я утром стою у окна поезда, прибывающего в Минск. Стоит. Смотит. Увидела меня, обрадовалась и почему то покраснела. Понять ли вам, состояние человека, на которого обрушилось счастье? Меня как жаром обдало. Обнялись,целовались. КАкие нежные губы. Глаза. Синие-синие... Не могу насмотреться. Смеётся -"Что ты там увидал?" -"Удивительное море"-. Поехали в гостинницу. Уже не на Зелёный луг, а где то в заводском пригороде. Типа отдельной квартиры.

Лара

Это любовь?

Алексей Малахов

Да. Муссолини и Гитлер купались в крови но и их намотало на колёса любви... "Алёшка, а ты знаешь, что тебе ни одна женщина отказать не сможет?"--"Зачем мне ни одна? Мне одна нужна.".... "Твоя стихия по гороскопу?"-"Воздух". -"я так и знала"-"?"-" когда тебя нет, мне нечем дышать". Я не пойду тебя на вокзал провожать - очень больно." - " не ходи, а то я не смогу уехать-выпрыгну из поезда."

Лара

🙃

Дамир Гайнуллин

Если относительно Вас, то возможно. А относительно всех, нет. Каждого человека может утешить кто то.

Лара

👍 🙂

Балбес

Многим дано довести до слёз... Многим до состояния радости... Мало кому довести до слёз РАДОСТИ....

Лара

👍 👍 👍

Вадим Решетняк

Я всегда старался никого не обижать, а делать людям приятное. За других не в ответе

Лара

Верю

Якубжон Намозов

На планете нашей больше8 миллиардов людей.Так что не единицы,а миллионы

Лара

🙂

Андрей Федулов

да. правдо. потом. они думают что САМИ так. а ты. вааще ни при чем..

Лара

🙂

Lyubov Zheleznova

Меня до слез может довести только радость в глазах моих детей

Лара

💐 👍

Лара

Удачи и счастья Вам и вашим детям!

Lyubov Zheleznova

И вам счастья и удачи во всем!

Лара

Спасибо! Пока

Arkadii Gurevich

с этим нельзя соглащаться или нет для этого нужно действие

Лара

Действуете?

Arkadii Gurevich

иногда получалось

Лара

Отлично.

Наталья Щепина

Помню, как купила ребёнку велосипед-он плакал от счастья.

Лара

👍 👏

Ве
Веселый

Не доводите до слез друг друга люди а лучше рассмешите

Лара

👍 🙂

Виктор Крупник

Да! Плохое делать легко, а доброе стоит многих усилий!

Лара

👍

Александр Горенко

некоторые радуются до слез. Приятно быть"единицами"

Лара

👍 😉 🍒