Андрей Абидов

Какое блюдо для вас самое экономное?

Ответы
Вадим Решетняк

Блины с чаем, можно яичницу или кильку в томате. А еще дешевле самому вырастить живность и зелень, наловить рыбы...

Александр Путин

БИЧИКИ-ЛАПША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДОШИРАК, БИЗНЕЗ ЛАНЧ.ИЛИ ПАСТА-ЛАПША СОЛОМКА,СПАГГЕТИ.

Alex Novac

Картошка в мундире 1 кг 5 руб и вода +соль 2-3 руб итого ураааа 8 руб с электричеством 12 руб

Alex Novac

Это на 4 персоны 😁😂 а так делим на 4 и ок

Лидия Мирошниченко

Картошка отварная или жареная с салатиком!

Лидия Мирошниченко

Я когда хочу по быстрому приготовить что нибудь,готовлю такое блюдо!

Лидия Мирошниченко

Обязательно-лук или чеснок!

Андрей Абидов

а если я не очень картошку?

Лидия Мирошниченко

Яичницу приготовь с луком,помидоры или ещё с чем!

Лидия Мирошниченко

Омлет готовлю -яйцо с молоком,присаливаю размешиваю и в разогретую сковородку с маслом!

Вера

Яичница, нооо сковородки нет вкрутую!

Надежда Гуляеева

сырые кабачки-моё любимое блюдо

Андрей Абидов

ясно . мне как то непривычно....

Надежда Гуляеева

сначала это услышав все удивляются, а потом рассуждают как и я

Надежда Гуляеева

попробуйте-это вкусно и очень полезно! Нарежьте их тоненькими колечками, посолите. поперчите и залейте маслом, я ещё посыпаю сухими травами из Болгарии (Шареный соль), через 5 минут готово! Никакие огурцы не идут в сравнение

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЖАДНАЯ НЕ ЭКОНОМЛЮ НА ЕДЕ .

Валерий Львутин

Салатик из редисочки.👍 😁

Мурка

Гречка замочённая на ночь...)))

Мурка

Готова к потреблению на завтрак ...))))...Газ экономится...)))

Галина Пенская

Я не люблю, на себе экономить!

Маргарита

колбаса, сыр.. экономит время

Маргарита

а я так её люблю.. но чистить влом.. поэтому редко она у меня

Елена Галкина

Голодовку, пресная водичка

Наталия Федорова

Яичница.Экономно и быстро.

Валентина Балашова

жареная картошка с луком...

Лидия Агабалаева

Картошка в мундирах👍

Лидия Агабалаева

Да с соличкой😂 ЭКОНОМИЯ КОЛОССАЛЬНАЯ!!!

Лилия

Вареники с черникой.

Григорий Котов

Грибной суп с сырком

Валентин Чистяков

вода кипячённая!!!!!!!

Алина Бузенова

ОВСЯНКА , СЭР 😉