Марина Скидан

Вы будете гадать в новогоднюю ночь? ( лить воск, вытягивать желания, гадать на тени)

Ответы
Ко
Котенок

😊А смысл, это для тех кто верит и потом ждёт, что нагадали, надо жить настоящим

Fenix🇱🇹

С новогоднюю ночь празднуют , а не гадают . Это делают на святки .

Марина Скидан

Гадают

Fenix🇱🇹

На НГ …. .да пью они , а не гадают

Андрей Горобец

Не, работать буду. Нагадали уже.

Татьяна, Но Не Ларина)))

гадают на Рождество обычно

Марина Скидан

В новогоднюю ночь тоже гадают

Vik I Am

✨😂🌺

Vik I Am

Езык!)))Холосо ли ты помнис..сто, говолила..тебе)) твоя маминька.!?🌺😂✨

Vik I Am

✨🤪🌺

Vik I Am

✨🤪🌺👍

Карен Лорис-Руссо

Желания вытягивать😁

Марина Скидан

Это вид гадания такой. Однажды я три подряд вытянула и все они сбылись

Карен Лорис-Руссо

Да знаю))

Марина Скидан

Вчера смотрела классный фильм "Что скрывает ложь" Шумахера фильм. Очень клевый

Карен Лорис-Руссо

Да отличный)

Та
Татка

На рождество надо

Ба
Бакинец

Обожаю ритуалы)

Влад Тоневицкий

Нет.

Андрей Будняев

нет.