Житель Планеты Земля

Однажды, после употребления йогурта с очень живыми бактериями, я сидел в комнате для размышлений и думал, что если вдруг на Землю упадет астероид, то несколько миллионов человек встретят свою гибель сидя в туалете, то есть попросту просрут апокалипсис!
И никаких тебе: взявшись за руки, обнявшись с семьей, играя на гитаре, напившись в хлам, слившись в пароксизме страсти... А о чём думаете Вы, сидя на унитазе?)

Ответы
Ирина Долженко

ни о чем не думаю, надеюсь. что все что задумано - получится))))

Владимир Литяйкин N

Обычно и всегда я думаю о наличие яйцеглист

Анна Мочальникова

нет так смешить ответами нельзя

Людмила Демидова

Я не думаю,а играю в планшете...

Татьяна Тышкевич

😄😅😂

Света Дмитренко

=