Псих Олог

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тра*нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тра*нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тра*нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тра*нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тра*нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание"🤭

Ответы
Екатерина

Простатит заставит вспоминать "с благодарностью" прошлые подвиги...он нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждут....

Псих Олог

Простатит от воздержания😁

Екатерина

Потом поразмышляете)))

Псих Олог

Не о чем

Александра

До зарплаты дожил и спи отдыхай, уроки сделал и спи отдыхай, на митинг сходил и спи отдыхай, баек бомбанул ит.д.)))

Александра

Банки, то есть. Это такая конспирация))

Александра

Короче, круг озор сужается)))

Псих Олог

Всего 360😁

Нина Капкина

🤣😅😂 По данным ученых, мужики думают о сексе каждые 7 минут... Примитивные, так и есть...

Псих Олог

А как высчитывали? 😁

Нина Капкина

Не знаю как ))))

Псих Олог

Ну ученым виднее, попробую засечь😁

Foxy Beige

Это холостятские мысли)) (по большей части). Те, что женаты счастливо думают о другом...

Foxy Beige

Думаю, что Вы не знаете женщин. При чём любых. Один из моих лучших друзей - парень моего возраста. Он современный. Это о чём говорит? Правильно, о том, что мы понимаем друг друга без желания быть ближе, чем просто друзья. Плюс я иногда нахожусь в компании, где число мужчин перевешивает число женщин. И мне удаётся вставить свои "три копейки" в их разговор.)) Ну и давно была ситуация, когда я шла в компании двух парней километр вперёд и назад ну и ещё некоторое расстояние и не было ничего такого странного или плохого в этом. И мы втроём общались по дороге. И я не думаю, что разговаривая о спорте, они оба в этот момент думали о том - а с кем бы мне переспать. )) Для этого не обязательно знать мужчину наизусть. Лично я принимаю человека как личность, а не стараюсь его изучить под микроскопом. Это намного легче, чем кажется.

Псих Олог

А я разве утверждаю что мужчины ЕЖЕСЕКУНДНО, думают о женщинах? Да и в мужских разооворах далеко не всегда обсуждается "сокровенное"......женщин я не то что бы не знаю, а знаю не очень, хотя бы потому, что они сами себя знают примерно так же🤭, но мы ведь разговариваем не о женщинах 😁

Foxy Beige

Мужчина может создать женщину, а вот понять её - нет.)

Псих Олог

Опять в сторону, ладно, всего вам🙂

Foxy Beige

И Вам.

Оксана Лаzaрева

Все об этом думают, только не всех волнует зарплата, дети, режим и конец Света)))

Псих Олог

Точно

Ел
Елена

Вот именно, что одно на уме ключевое как тра....., а остальное побочное явление!!!

Псих Олог

Хм, если бы побочные, было бы по боку😁

Ел
Елена

😀

Эл
Эльвира

А если бы у вас была жена, то все чётные строки можно было бы вычеркнуть.

Эл
Эльвира

Нет. Там инопланетяне директоры. Включай любую, они сами тебя найдут.

Псих Олог

Переживу без ответов 😁

Псих Олог

Удачи

Эл
Эльвира

удачи

Та
Таня

В публичный дом на подработку, хоть какая-то польза для семьи будет..

Псих Олог

Своеобразное у вас понятие о пользе для семьи😁

Not An Angel...

🤦‍♀️🤣🤣🤣... а в принципе мысли только о насущном!

Not An Angel...

Уже нашла)

Псих Олог

Видел, кстати только два последних вопроса продублировал, а так стараюсь не повторяться

Not An Angel...

Я один и то случайно наткнулась

Псих Олог

Ясненько

Not An Angel...

)

Eлена Елена

Даааа, тяжела жизнь российского мужика??!!🤦🏻‍♀️

Псих Олог

И не говорите 🤭

Герман Кикот

ты прав ...об этом львинная часть мужиков мечтает

Псих Олог

Это не я - народ, а с ответом согласен 🙂

Галина Л

А почему про Россию не думаете?... Примитивные!)))

Псих Олог

Так я не из России

Галина Л

А мыслите, как россиянин!))

Псих Олог

Ну мысли не мои 🤭

Галина Л

А выдаёте за свои!))

Псих Олог

Ну я ж не стал вам по ушам елозить, дескать мои.......🙂

Ро
Роксана

и только тра*нуть жену в этом списке нет🤷‍♀️

Псих Олог

Думаю что существенная

Ро
Роксана

как процесс не назови, оргазм от этого хуже не станет

Псих Олог

Оргазм оргазмом, от чего тогда столько заморочек, особенно у женщин? 🤔

Ро
Роксана

не знаю🤷‍♀️

Псих Олог

Ну вот 🙂

Людмила

Трах,трах,перетрах...да , поможет вам Госстрах!

Псих Олог

С этого момента подробнее, плиз 🤔

Людмила

Только рифма,ничего более!

Псих Олог

Вот же блин 🤭

Михаил Зиновьев

Как их всех трахнуть, и чтобы жена не узнала:

Михаил Зиновьев

А если будут деньги и время, то есть более интересные места)

Псих Олог

Любое место по своему интересно, а Тула ещё и относительно не далеко) плюс ещё и оружие

Михаил Зиновьев

Там два музея оружия. В старом был, в Кремле

Михаил Зиновьев

А новый на набережной, гуляли рядом.

Ел
Елена

каждое второе как* убрать, жизнь и наладится

Ел
Елена

🤝

Псих Олог

Надо налаживать 🤭

Ел
Елена

вот вот

Псих Олог

Удачи

Ел
Елена

вам)

Марго Беккер

🤣🤣🤣-Неет примитивом и не *паахнет*!👌

Людмила Фризен

🤣И ,все-таки, красной нитью проходит....

Псих Олог

Жизнь 🤭

Нурия Шагабиева

Похоже мужики все озабоченные 😁😁😁

Псих Олог

Ну так - забот полно😁

Нурия Шагабиева

Это точно. 😁

Псих Олог

Удачи

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Анна Гро

Да вы просто кладезь премудрости )))

Анна Гро

Привет, Серёженька )))

Сергей

Привет Анютка.)))

Анна Гро

ЗдорОво, Серёнька )))

Сергей

🌹🥰