The Мишка На Юге

Слегка небрит, немного мятый, Под детским стареньким грибком, Сидел мужик чутОк поддатый, И разминался коньяком. Он улыбался безмятежно, И веселил глотками кровь, А мимо Бог шагал неспешно, В серьёзных думах хмуря бровь. Окинул взглядом Бог мужчину, И, призадумавшись, спросил: К веселью, разве, есть причины? И где берёшь ты столько сил? Ведь, у тебя одни заботы, И вкривь и вкось идут дела... Немного денег, нет работы, А впереди — туман, и мгла... Мужик в ответ пожал плечами: Ты посиди со мной, отец... Я жив-здоров... К чему печали? И призадумался Творец... Как ты справляешься с нагрузкой? Ведь, всем вокруг — давай, давай?! Мужик в ответ — Я, батя, русский... Бог усмехнулся... - Наливай!

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Оправдание неприятной человеческой распущенности -пьянства. Зачем то Бога приплели.

Татьяна Смирнова

о Господи только не надо плакать

The Мишка На Юге

Не буду)))

Татьяна Смирнова

вот и хорошо))

mk
maik kunin

А ведь это притча с намеком.

The Мишка На Юге

Все может быть)

Марго Беккер

😉👍☺️👍

The Мишка На Юге

И тебе не хворать)

Марго Беккер

Нее буудуу!😜👍

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Тася Гаврик

Нет конечно...но большинство так и живут. Простые работяги из глубинки.

The Мишка На Юге

Это скорее недостаток (сидеть и ныть.. как все плохо))

Тася Гаврик

Это безысходность и нежелание что-то менять...

The Мишка На Юге

Короче- врождённая лень)

Тася Гаврик

Скорее инертность. Нежелание быть главой семьи. Защищать и пробивать дорогу.

Алексей Король

Красава!

The Мишка На Юге

Это не я) украл с интернета

Алексей Король

Класс Все равно!

Злобный Эльф

Супер!)

The Мишка На Юге

Где-то стырил)

Злобный Эльф

Главное красиво, и ведь по сути!)

The Мишка На Юге

Ну да- наверное)

Тамара Власова

👍👍👍

Гога Ванин

👍👍👍

Сн
Сняжинка

👍👍👍

Алиса Лиса

Класс!

Го
Гоша

класс

Владимир Савин

☺️

Ол
Ольга

👍