А Не Скажу

Русская кухня ..Что вы понимаете под этим ? Какие-то определённые блюда или понятие?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Нет такой...

Телефонист Вася.а

Помню про ЧС и боюсь.Русской кухни нет.В мире есть три кухни.Французкая, Китайская, Итальянская.Остальное можно назвать " блюдами характерными для данного региона".

Анна Сова

есть русская кухня, и курники и супы, и разные похлебки и мясное блины, творожник и т.д. ...Сейчас туристов на Золотом Кольце, завозят в рестораны, только с русской кухней...я про пироги с такими начинками -молчу...готовила для родных здесь...только стала поправляться и редко теперь..мультиварка имитация русской печи....а жаркое и рагу...

Александр Вяткин

Пелемени.

Татьяна Тренина

Пельмени были гораздо позже..А раньше-щи да каша и ничего интересного.

Александр Вяткин

Пелемени - блюда всех времён и народов.

Олег Соколов

Щи.

А Не Скажу

я не только о них ...я вообще думаю ... что еда была очень простая ..и очень вкусная

Олег Соколов

Ну. За столетия, организм привык к нашей еде, которая, исключительно из того, что у нас и росло...

А Не Скажу

а в печи ... это неописуемый вкус

Олег Соколов

Ну понятно - обогрев идёт не только - снизу, но и со всех сторон - от стен печи...

А Не Скажу

я иногда в духовке готовлю мясо , овощи в горшочках..это же божественно вкусно ..а ароматы

Олег Соколов

Умница... Так и не сказала - что у тебя случилось..