Фердыщенко.

Лучше приобретайте рыжие или светлые собаку чем чёрное .. несколько недель назад в темноте чуть-чуть ногой не раздавил чёрную собаку потому ночью не видно.. хорошо что наступил на лапку.. Слава Богу что не раздробил кость..

Ответы
Инесса

Есть анекдот :-Ты почему ногами шоркаешь? ты ж ещё молодой, подымать ноги надо! - У меня дома кот(собака), так лучше я его подпихну, чем наступлю)

Фердыщенко.

Вот-вот

Инесса

И я думаю в темноте без разницы белая она или рыжая, как говорят "ночью все кошки серы"

Фердыщенко.

В том-то дела у меня в комнате издалека телевизор светил.. когда Рыжая собака Сидела там я её увидел бы.. а это вообще чёрная собака её вообще не было видно

Инесса

Хорошо что все обошлось, теперь вы сами будете аккуратнее, лучше шоркайте ногами😆

Фердыщенко.

Я тоже очень рад что всё нормально прошло.. а ведь питомцы нам доверяют

Инесса

Всё будет хорошо)

Фердыщенко.

Да слава Богу

Полувековая Дама

Светящийся ошейник и надо в таком случае на собачку надевать. Очень полезная штука

Фердыщенко.

Да хорошая идея

Владимир Кириллов

Мой кот из-под моих ног всегда выворачивается. Может, поэтому я больше люблю кошек?

Вася Васильков

Моя светло-палевая ,она тоже не светятся в темноте

Вася Васильков

🖼Сейчас шит цу

Вася Васильков

🖼Вот такое чудо отдали

Фердыщенко.

Собаки это лучше чем кошки

Вася Васильков

Согласен.В них чувствуется дружба

Elena Lion

Зато зимой на прогулке хорошо видно.

Фердыщенко.

Тогда уж лучше в комнате держать включенный свет чтобы не поранить собаку

Эл
Эльвира

Плохо, что собака тебя не заметила.

Фердыщенко.

Да.. они доверяет хозяину

Эл
Эльвира

У тебя есть собака?

Фердыщенко.

есть..

Эл
Эльвира

Понятно

Языческий Кот

ночью любую не видно.

Vladimir Leonov

за это убивать надо!

Марго Беккер

Даа ты умничка!👍

Игорь Фолимонов

Тоже мне жалость

Владимир Литяйкин N

Помолимся

Бо
Бока

ты слон?!

Фердыщенко.

гусь

Бо
Бока

тот ещё гусь))

Игорь Кузнецов

👌🎈

A Dream

ой

Злобный Эльф

Да

Максим Jw

...