Ка
Катерина

Боитесь ли Вы смерти?

Ответы · страница 5
Невеста Октября 💜

Самого факта – нет. А вот вероятного плохого процесса... очень даже да.

Tav Tav

тут я с вами полностью согласен

Светлана Данилова

всё готово, в плане одежды, узелок так сказать, а на душе кошки скребут

Владимир Петров

Как таковую- нет! Но очень бы хотелось избежать глупой и мучительной...

Леся Кондратевич

не столько самой смерти, сколько оставить своих родных без поддержки

Юля Красотуля

рождение - первый шаг к смерти..... все там будем. Душа останется навека

Алексей Калиниченко

А что её бояться, она ж приходит всего один раз в жизни. Это не кризис.

Tav Tav

ну к некоторым бывает больше одного

Алексей Калиниченко

Сказки рассказывать я тоже мастер. Смерть никогда не уходит одна! 😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Клиническая - она потому и называется клинической.

Алексей Калиниченко

Да, если человек после неё овощ. Я за автоназию таких. И вообще надо запретить операции по пересадке органов.

Tav Tav

полностью с вами согласен.... если суждено представиться то значит так надо

Алексей Калиниченко

😁😉Ну вот мы и пришли к общему знаменателю. 😁😉🐱🤚

Наталья Ковалева

Да..особенно внезапной..а еще больше боюсь смерти дорогих мне людей...

Nurjamal Osmonova

В детстве сильно боялась,вот уже большая не боюсь😊😊ИН-ША-АЛЛАХ

Улан Мамыров

И да и нет. А ты боишься, когда тебе попку порвут через изнасилование

Вячеслав Ирин

Конечно. В разумных пределах, потому что понимаю, что её не избежать.

Нина Архипова

Бояться неизбежного глупо, я себя дурой не считаю, поэтому не боюсь.

Gulaym Bissebaeva

Думаю любой человек боится. Просто некоторые принимают философски

Любовь Мацарская

Не боюсь смерти,боюсь боли и страданий.Смерть чаще неожиданность...

Алина N

а чего её бояться-то?!?! денег не надо, условия круче, Бога любим 😄

Tav Tav

ай, молодца девченка. позитив это круто ✌️

Алина N

иначе никак! все равно жизнь отымеет, так пусть это будет по любви! 😄

Tav Tav

как говорится, расслабся и получай удовольствие 😀

Алина N

верно! ведь никто не знает сколько ещё отпущено времени

Tav Tav

вот только вопрос, что бы получать удовольствие нужны деньги, каждому конечно разных сумм для счастья хватает, но все таки они нужны. Что бы они были нужно работать, а от работы мало удовольствия. Есть конечно люди которые получают удовольствие от работы, но таких один на миллион. И ка ту быть то?

Алина N

я незнаю как быть. В каких условиях родились, к тем и приходится приспосабливаться. Раньше я любила лето, потому что отдых, поездки, а потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги...Исходя из дохода планирую свою свободу передвижения

Елизаветка Климова91

ТОЛЬКО, ДУРАК, НЕ БОИТСЯ...ДРУГОЕ ДЕЛО...ТЫ ПОНИМАЕШЬ...СМЕРТНЫ ВСЕ...

Игорь Николаевич.

Придет все равно! Успеешь ли ты предупредить о ней родственников?

Alisa Warshavsky

Боюсь мучений, а не смерти! Это боязнь жизни, по дороге к смерти!...

Надежда Чернова

Зачем? Это все равно случится, расслабьтесь и живите, пока можете

Василий Бубновский

Отсутствие такого страха - признак ряда психических расстройств

Эл
Элексей

я там был и не раз . общался с Иисусом он мне книгу жизни открывал