Бе
Бестия

По каким критериям Вы заносите собеседника в список друзей?

Ответы · страница 2
Wladus

Интересны ЕГО Мысли … Разумны и Корректны....
Хочется иногда ИХ (Мысли) Встречать и Улыбнуться (ИМ - мысленно)....

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

ОК
Одинокий Комарик.

За цитаты. Надоели. Здесь жду живого общения. А интернете можно найти любые ответы на любые вопросы.

Мира Донна

по началу нахождения здесь, сейчас крайне редко, критерий интересные суждения и жизненный опыт

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

только один критерий есть этот критерий называется ПОИНТЕРЕСАМ других критериев несуществует

Mарго Беккер

Никого не заношу-друзья-это круче родственников-вживую, в реальности...А не фейки сетевые...

Aleksandrъ

У меня их нет .думаю это хлам .мне мешают их ответы ,засоряют мой профиль. Я их всех удалил .

Irina Stolbowa

корректность и чувство юмора, не хам, не политикан и не зануда💃и не сексозабоченного

Евгений Бондаренко

Интересный вопрос, друзей не заносят они сами заходят а хорошие даже ночевать остаются.

Евгений Бондаренко

Юлия Высоцкая

Нравиться общаться. Но настроение бывает разным .можно и удалить. Благо выбор имеется

Сергей Щербаков

Привет прекрасная не знакомка . Всё очень проста хочешь дружить я всегда за 🌹 😉 ✌️

Rafail Kanyukaev

По многим, один из них адекватность, соответствие данному времени и обстоятельствам

Лариса Ларина

уже никого никуда не заношу....меня раз несколько занесли...может по фото..🤣🤣🤣

Sergei

Они каким то странным образом сами себя туда заносят и иногда даже выносят.🤔

Татьяна Павлушина

Я не заношу...меня заносят частенько....я только в ответ соглашаюсь или отвергаю...

Владислав Кочергин

«Критерий» - слово учёное, а вот имя Нана и Распутина удивило: На и ещё раз: На.

Мирон Малашев

По его внутреннему миру. Чем занимается и как проводит свое свободное время.

Виктор Воробьёв

"Каждый, кто честен встань с нами вместе в наши ряды, друзья"- слова из песни

Thunder

У меня 1 друг (подруга). Она предложила подружиться. Просто хороший человек.