Мистер Бин

вы любите своих родителей и братьев и сестер

Ответы · страница 2
**
********

Родителей нет давно...братья и сестры двоюродные но мы очень друг друга любим и заботимся

Любовь Шеванёва

Остался один брат. но всю жизнь только завидовал мне и чем старше . тем хуже становиться

Мистер Бин

да бывает и так

Дима Хомяков

Роднее их,родителей и братьев моих,у меня никого нет. И ,как,Я,могу их не любить? 🙂

Мистер Бин

молодец так держат

Дима Хомяков

Возможно мне повезло,ведь да же ссорясь и ругаясь,мы не забываем,что мы одна семья.

Мистер Бин

да это же хорошо

Дима Хомяков

И ,Я,очень рад,что у меня именно так)

Мистер Бин

удачи вам и вашим родням

Дима Хомяков

Спасибо) Кстати очень понравилась поднятая,Вами,тема) По этому и,Вам,Спасибо)

Мистер Бин

ок удачи вам

Особа Царская

Всех до одного люблю! Просто каждого из них обожаю! Ведь все они такие замечательные.

Мистер Бин

спасибо🍾🍢🥒

Мистер Бин

ок удачи вам

Мистер Бин

и вас так же

Роза Хасанова

У меня родители, брат и сестра, муж умерли, есть одна сестра( живет в другом городе )

Мистер Бин

ну что в другом городе это не мешает любить ее

Роза Хасанова

Конечно я ее очень люблю, но она серьезна больна, а я ни чем помочь не могу

Мистер Бин

понял

Сергей Лошкарев

Не просто надо любить ,а почаще видеться использовать любой случай пока они есть

Мистер Бин

ок удачи вам

Сергей Лошкарев

И вам дорожите ими пока они рядом.Это счастье быть с ними и им радость,что их любят и ценят.

Мистер Бин

да конечно я так и делаю

Сергей Лошкарев

Значит всё хорошо и вас также пусть дети ценят вы им пример.

Мистер Бин

да точно жизнь как бумеранг

Эл
Элексей

брат ушел сестра осталась мы все даже наши дети общаются хотя редко видятся

Мистер Бин

ок удачи вам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любила. Но уже никого нет, одна осталась. А были одни брат и четыре сестры.

Мистер Бин

долгих вам жизни

Мистер Бин

и вам спасибо🌹🙏

Izabella Khrush

Очень даже. Я за них всегда горой стою.Никогда никому не дам их в обиду.

Мистер Бин

это хорошо лиж бы сама не обижала

Izabella Khrush

Я никогда никого не обижаю. Все говорят что у меня прекрасный характер.

Мистер Бин

во как а я ищу с таким характером

Мистер Бин

да кто ишет тот точно найдет

Лю
Людмила

Остались дети и внуки.Я их очень люблю. Все остальные ушли в иной мир.

Мистер Бин

ок удачи вам

Николай Ходосевич

Конечно! Только у меня нет родных братьев. А ещё я люблю тёщу и тестя.

Мистер Бин

ок удачи вам

Мистер Бин

спасибо

Ма
Марыся

Их уже нет. Любила родителей и сестру и брата, хотя с ними ругалась

Мистер Бин

ок удачи вам

Мистер Бин

спасибо

Александр Кузьмин

разумеется, но почему бы что любовь с расстоянием увеличивается?

Мистер Бин

да это так ок удачи вам

Вячеслав Абрамов

Родителей -да. Братьев и сестер родных нет, а двоюродных не всех.

Мистер Бин

ок удачи вам

Мистер Бин

спасибо

Мульт Мульт

родителей уж нет,а братьев и сестру люблю и по мере сил помогаю.

Мистер Бин

молодчина спасибо за хороший ответ и удачи вам

Мистер Бин

спасибо

Наталья Ершова

родителей : уже нет царствие им небесное: а с сестрами общаюсь

Галинка Живилова

очень,но родителей уже нет в живых...а сестричек люблю ужасно

Мистер Бин

здорова

Галинка Живилова

просто прекрасно.знаю так много семей,где сестры и братья хуже врагов лютых.а я счастливая,любимая!!!!

Мистер Бин

я рад за вас

Мистер Бин

и вам спасибо

Татьяна Янова

родителей очень люблю-помню;ценю!к сожалению их нет в живых

Мистер Бин

главное все они сохранились в вашем сердце

Мистер Бин

ок удачи вам

Мистер Бин

на здоровье

Ан
Анжелика

Очeнь любила,но к сожалeнию их год назад как нe стало😢😢😢

Мистер Бин

ок примите мои сочуствие удачи вам

Любовь Малова

В общем да люблю, но иногда за конкретные дела бывает злюсь.

Мистер Бин

но это дело временное все уладится