Натка М_Мак

Любовь покоряет обманно, Напевом простым, неискусным. Еще так недавно-странно Ты не был седым и грустным. И когда она улыбалась В садах твоих, в доме, в поле Повсюду тебе казалось, Что вольный ты и на воле. Был светел ты, взятый ею И пивший ее отравы. Ведь звезды были крупнее, Ведь пахли иначе травы, Осенние травы. 🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

если при написании текста нажимать апостроф и ввод, то строка сразу опустится вниз. удобно для писания стихотворных форм

Dед Purple

упс натка.какая она красивая временами

*** Оля ***

На месте ничего не стоит...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классная статуэтка

Алексей О.

До жути белый стих.

Натка М_Мак

Он не белый, это я опубликовала его не четверостишиями, потому вы так прочли

Од
Одинокий

Очень романтично!

Натка М_Мак

И скульптура красивая и стихи

Dima Slizoy

👍👍👍Это правда

Наталья Тюленева

Осень, осень)))

Наталья Тюленева

Да, мне тоже немного грустно. Хотя осень, время любви, ярких красок, и поцелуев)))

Натка М_Мак

Иногда можно немного и погрустить) у вас новое фото, вы очень милая на нем

Му
Мурат

Стихи о любви?

Му
Мурат

Стихи о любви?

Му
Мурат

Стихи о любви?

Сергей Остёрский-2

Ты поэтесса??

Сергей Остёрский-2

Ну, поэтически мыслишь.

Сергей Остёрский-2

Да, что-то в этом есть.

Натка М_Мак

Это главное, что должно быть - когда можно сказать, что что-то цепляет в этом

Сергей Остёрский-2

Как и в любом искусстве.

Владмир

🖼

Владмир

Самый лучший способ разговорить собеседника.😁

Геннадий Коновалов

Не плохо.

Розалия Файзуллина

👍🌺🌸

Юлия Рябинина

Лайк)

Cviyатыiy Гнэзд

да

Николай Лазарев

🧐