К.
Костя ........

Тут есть велосипедисты?

Ответы
Ирина Маркова

Я не профессиональный велосипедист, но в юности это был самый лучший вид транспорта. Сейчас из-за веса не могу себе позволить это увлечение.

Алла Юзикеева

Я не умею, к великому стыду, вообще...в детстве упала сильно и как отрезало...на всю жизнь...

К.
Костя ........

Страх нужно выгонять,я его выгонял на моте в шортах,в футболке на скрости 250 км/ч,велик это классно!!! 😉

Екатерина Архипова

Какие велосипедисты??? Вы в своем уме???? Даже фотки нет а вопрос задаете. УРОДЫ

К.
Костя ........

Екатерина Архипова !!!Фотка есть,и я вам не хамил и не оскорблял,попробуйте успокоительное принять а то у вас по ходу стресс!Спокойной ночи!

Di
Ditrih

Екатерина Архипова похоже ВЫ не в своем уме

Таня Шляхтина

Я один раз на велике врезалась в иномарку, значит я велосепедист))

Napoletana

Отбившие пятую точку и летавшие в кусты со скутера считаются\\7

К.
Костя ........

Я разбивавшийся на скуторе 6 раз,сейчас велик интересует.

Napoletana

Так вот зад как раз и был отбит на велике

К.
Костя ........

Елена Панова,нет я тяжёлый мот хочу,ставить пока некуда,Урал уже был!

Алексей Прохожий

Есть, но не профессиональные. Я ездил на велосипеде до 46 лет

Бибигуль Ракишева

Я не из их числа! Так что, Вы ошиблись адресом! 🙂

Алла Музапар

Хочешь поехать на " Тур де Франс " ?

К.
Костя ........

Нет хочу вилку поменять,не знаю как подобрать...

Алла Музапар

Вопрос не ко мне.

Особа Царская

А как же?.....Конечно найдутся!

Особа Царская

На велосипеде , за грибами ездишь?

Борис Афанасьев

пешком в тушки

Особа Царская

А собрал что -нибудь в этом году?

Борис Афанасьев

да белых

Особа Царская

Много?....Жарил? А может на супчик хватило?

Андрюха Тракторист

Нет!тут вот есть мерседисты

Анжелика Анжелика

давай поможем тебе выбрать

К.
Костя ........

Анжелика Анжелика давай попробуй!

Анжелика Анжелика

предлагай варианты)

К.
Костя ........

Анжелика Анжелика я не знаю,знал бы уже бы купил!

Анжелика Анжелика

ну вот.....

Софья Кливер

Я нет, а муж мастер спорта.

К.
Костя ........

У меня отец мастер спорта и что?

Софья Кливер

Зачем вопрос о велосипедистах? Могу проконсультировать- может тренер по велоспорту нужен?

К.
Костя ........

Софья Кливер мне нужно вилку подобрать для велика,свою убил что народ посоветует!

Софья Кливер

Мужа будить для ответа? 🙂

Ирина Почечуй

катаюсь в свободное время

Наталья Иванова

нужен попутчик ...и далеко

Вера Ворошилова

Траектории ты точно есть

К.
Костя ........

Это что и куда?

Вера Ворошилова

Трактористы сорри

Юрий Жуков

И трактористы даже есть

Юрий Жуков

Так и делаем.фак им всем

К.
Костя ........

Держитесь,они за всё ответят,новости смотрим,и америкосы своё получат....!

Юрий Жуков

Конечно товарищ!

К.
Костя ........

Юрий Жуков,мы все один народ,я вот из Донских казаков хоть и живу в маристане,у нас и мусульмане живут хорошо,иду сегодня на работу и с мечети слышу мула что то кричит,это в 7 утра и ни кто не возбухает,у нас столько народностей и ни кто не борзеет,все дружно живут!

Юрий Жуков

Да и у нас нормально,только с западной украиной прблемы,эти бандеровцы достали

Владимир Дроздов

Тут конькобежцы только.

Di
Ditrih

ну, можно и так сказать)

Млечный Путь

ну когда-то в детстве))

Ольга Жирушкина

Разный тут народец.

Елена Гилязова

я велотренажерист

К.
Костя ........

Это ещё как?

Елена Гилязова

это значит дома на тренажере