Евгений Кирьянов

СЫН РАЗВЕЛСЯ ВНОВЬ ЖЕНИЛСЯ НА БОГАТОЙ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕЕХАТЬ НА ЮГ И ПРОСИТ У НАС ( БЕДНЫХ )СВОЮ ДОЛЮ ДЕНЬГАМИ ЗА КВАРТИРУ ( ВОТ СВОЛОЧЬ )

Ответы
Юлия По

Сами же воспитывали сына, чего теперь жалуетесь на весь мир...чужим и безразличным к вам людям? Какой помощи ждете? Что все станут его осуждать? Это ваш крест- вам его и нести. А людям что? Только поболтать, язык то без костей....А вам с этим жить. Вот и думайте, где вы допустили ошибку в воспитании. Каким личным примером смогли так настроить сына против себя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Настоится всю вину на родителей взваливать, вспоминайте себя, когда покинули отчий дом в 18 лет, много вы их слушали? А жена конечно ближе к сыну чем далёкая семья и говорят, что ночная кукушка дневную перекукует... Так, что Евгений, не жалейте сына, посылайте подальше надейтесь на себ%, не обманывайтесь сынок с гнильцой, не повезло вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы ответила, что доли делятся после смерти обоих родителей! А пока 👋

Евгений Кирьянов

У НАС 4 Х КОМ И ПРОЖИВАЕТ ЕЩЕ 9 ЧЕЛ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьется

Евгений Кирьянов

СЕЙЧАС ОН ЖИВЕТ У НЕЁ НА 150 КВ А ЕЁ РОДИТЕЛИ КУП НОВ КВАРТИРУ И ПРОДАЮТ ДАЧУ С КАМЕННЫМ ЗАБОРОМ А У НАС НА 9 ЧЕЛ 75 КВ

Валентина Рязанова

Так он просит свою долю. Мой муж при разводе тоже забрал свою долю - часть жилья, брачная аферистка оставила его ни с чем, теперь живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына. 🤷‍♀️

Патимат Касумова

Если он женился на богатенькой это незначит , что она его должна содержать , у него тоже должен быть угол.на чужой каравай рот не разевай.

Евгений Кирьянов

ТАК ЕСТЬ ЛИ СОВЕСТЬ У НЕГО

Патимат Касумова

Не знаю, значит ваша вина не так воспитали.

Елена Офицерова

Что ж? Он имеет полное право по закону. А вот по совести - скверное поступает. А по хорошему поговорить не пробовали?

Бабайкин Юрий

Мой братец женился на нищей колхознице и все уже вытянул с родаков.она в шубе с дипломом и на машине и все мало...

Евгений Андриянов

Да нехай вашей смерти дождутся. Всё достанется. Вам долгих лет без болезней. Богатая пусть и платит.

Евгений Кирьянов

У НАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ТАК ЧТО ОН ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ

Виталий

Грохнет вас что ли?

Евгений Кирьянов

ОФОРМЛЯЕТ ПОЛОВИНУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛЛА

Виталий

☹️ 😡

Mарго Беккер

Дык-много детей сволочей! Недаром поговорка гласит-*Дети-цветы на наших могилах*😓 ...

Muza

Мои сказали, что квартира, это ваше с папой имущество, мы на него не претендуем.

Татьяна

да уж точно жена его настрополила -хоть чего с него то надо содрать,хитрая она

Бываю Хорошей

Ну тут уж как воспитали, на себя грешите

Евгений Кирьянов

ВОСПИТАННЫЕ И ПОПАДАЮТ НА АФЕРИСТОВ

Бываю Хорошей

Обвинят кого то проще

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

какая ДОЛЯ....ты хоть копейку - ВЛОЖИЛ..????

Евгений Кирьянов

КВАРТИРУ ДАЛО ГОСУДАРСТВО В 1989 Г ЖЕНА ДУРА УГОВОРИЛА НА ПРИВАТИЗАЦИЮ А СЫН ПРОСИТ У СЕСТРЫ ПОЛ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛЛА

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааааа !!! пошла, бля... молодежь... хотят родителей РАЗДЕТЬ..!!!

Ирина

Сочувствую,но воспитали таким его вы.

Евгений Кирьянов

НОВАЯ ЖЕНА ЕГО НАСТРОПОЛИЛА (ЧТОБ ОНА НИКОГДА НЕ РОДИЛА )

Ирина

Жестокий Вы,такой и сын.

Евгений Кирьянов

ЭТО ОТЧАЕНЬЕ

Ирина

Во - первых,если сын не участвовал в покупке квартиры,ничего вы ему не должны.Во-вторых,как можно пожелать,чтоб невестка не родила???В голове не укладывается.

Евгений Кирьянов

ВО - ПЕРВЫХ КВ НАМ ДАЛО ГОСУДАРСТВО В 89 Г ВО - ВТОРЫХ В 40 ЛЕТ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ТУТ ЧТО - ТО НЕ ТО ( ЖЕНА МОЯ ДУРА СДЕЛАЛА ПРИВАТИЗАЦИЮ )

Лариса Череповская

Жаль, наверное отголоски воспитания!

Евгений Кирьянов

ШИБКО ГРАМОТНАЯ ВТОРАЯ ЖЕНА ( БАНКИРША )

Лариса Череповская

А УКОРОТИТЬ ЕЕ АППЕТИТЫ НЕЛЬЗЯ?

Bc
Bcyjdfz

Да, сволочь. И кто его воспитывал?...

Евгений Кирьянов

ВТОРАЯ ЖЕНА ПОДЗЮКИВАЕТ

Bc
Bcyjdfz

Но ведь когда-то он унаследует всю квартиру.

Евгений Кирьянов

ОН ПЕРЕЕЖАЕТ НА ЮГ КАКАЯ ЕМУ КВАРТИРА

Bc
Bcyjdfz

Никакая. Он уезжает в другое государство?

Ольга

Даааа, меркантильные пошли детки.

Лариса

Почему? Он же СВОЮ долю требует.

Леди Мила

а он покупал эту квартиру?

Евгений Кирьянов

НЕТ ДАЛО ГОСУДАРСТВО

Леди Мила

так, с какого перепугу?

Евгений Кирьянов

НОВАЯ ЖЕНА СТРОПОЛИТ

Леди Мила

пошлите ее., потом другая будет.. и что?

Света Дмитренко

ЧТО выросло-то выросло

Евгений Кирьянов

СПРОВЕДЛИВО ЕСЛИЯ ПРОКЛИНУ ЕГО

Света Дмитренко

все проклятия возвращаются автору

Александр Кострюков

НА БИЛЕТ НЕ ХВАТАЕТ...

Евгений Кирьянов

Я БУДУ ГОСПОДА ПРОСИТЬ ЧТО Б ОН ПОПАЛ В АВАРИЮ

Александр Кострюков

НЕ,ПУСТЬ ЕДЕТ НА ЮГ,А ПОПАДЕТ НА СЕВЕР...

Евгений Кирьянов

НОВАЯ ЖЕНА БАНКИРША

Александр Кострюков

ДАК И БАНКИРШИ НА СЕВЕР ПОПАДАЮТ....ИЛИ В СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН.

Вера Свежинцева

Такое сплошь и рядом

Михаил Демичев

а что оставили жить

Евгений Кирьянов

ЖИВЕТ С НЕЙ НО МАШИНУ СВОЮ ПРОДАЛ И ЗА КВ НЕ ПЛАТИТ