Се
Сергей

Блин, что не так с этой рекламой сверху экрана. постоянно вываливается рекламное окно. Надо где-то заплатить или сменить телеелефон?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Нет. Надо установить другой браузер. Я вчера установил Via browser. Он блокирует рекламу и всё летает. Поставьте. Потом спасибо скажете.

Се
Сергей

Посоветовали "вию", оказалась с рекламой. Посоветовали "карбон" - полет нормальный, без рекламы. Но, в хроме только на этом сайте реклама. ((

Максим Jw

Раз решил проблему, зачем тогда тратить время впустую, моё и свое? 🙂

Се
Сергей

Мы здесь именно для этого. А, решать задачи или вопросы другие инструменты нужны

Не
Несмеяна

А при чём тут телефон? У всех так. Модерам денег не хватает и они ко всем рекламам добавили ещё!

Се
Сергей

Поставил карбон, внатуре рекламы нет.))

Не
Несмеяна

Я не понимаю в этом.

Татьяна Царькова

надо по пофигенски относиться к малым неприятностям, к рекламе в том числе... 😂

Се
Сергей

Приходится постоянно делать телодвижения. Она вываливается в том месте где надо клик делать

Татьяна Царькова

испытание судьбы, не иначе.. 🤔

Се
Сергей

Посоветовали КАРБОН поставить. В нем просто нет рекламы.

Господин Дроссельмейер

Надо нервы тренировать.

Се
Сергей

Походу этот сайт как раз для тренировки нервов

Алексей Дегтярев

может вирус в телефоне

Се
Сергей

Вполне возможно, "Карбон" работает хорошо без рекламы.

Николай

Надо перейти на оперу.

Се
Сергей

Спасибо, поставил "Карбон", работает чисто.

Ел
Елена

Смените браузер

Ел
Елена

Реклама выскакивает в Via??? У меня нет ее

Се
Сергей

Да это скрин с рекламой. Может коммуникатор надо отстаивать

Ел
Елена

Раньше как то блокиратор использовала,но постоянно выскакивало сообщение его выключить.а Виа пользуюсь гдето 2,5 месяца-все чисто

Се
Сергей

Вероятно у меня какой-то вирус

Ол
Олег

сменить браузер

Се
Сергей

Порядок! БЛАГОДАРЮ!

Ол
Олег

нету в нем рекламы?)

Се
Сергей

Точно, в карбоне нет рекламы! 👍👍

Ол
Олег

✊🤝

Се
Сергей

✊ Нопасаран

Nikola Mahkov

-нам не мешает-

Кр
Красавчик

😂