Южный Урал

The Final Cut (с англ. — «Последняя рана» или «Последний монтаж») — двенадцатый студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 21 марта 1983 года на лейбле Harvest компании EMI Records.Почему этот альбом считается антисоветским?

Ответы
Пётр Ермаков

Понятия не имею... Поют ведь они на английском, а я его не знаю...

Wlad Korn

" Брежнев захватил Афганистан, Рейган захватил Бейрут..." 😄

Vicrus

Немцев судьба ведет к упадку... она уже не имеет влияния на Россию и ее будущую стратегию............🌹✌️👉😛

Wlad Korn

Какое отношение имеют немцы к группп Пинк Флойд?

Vicrus

мысли тонки как и их шнконуки...

Wlad Korn

Последнее слово не понял.

Vicrus

☝️😯

Камилов Камил Хамзаевич

а всё британское по умолчанию - антисоветское 😄☝️

Андрей Будняев

Брежнев взял Афганистан,Голтеери взял Юнион Джек.

Нурия Шагабиева

Зато сейчас он поменял свое мнение

The Мишка На Юге

Не лучший альбом ( ответа не знаю

Серега

не знаю но очень скучный