Ша
Шараф.

почему ёжик не подхалим? а человек подхалимничает только так! 🤔

Ответы
Ольга

Ёжику не нужно высоких должностей, больших полномочий, шикарных квартир, дорогих авто, шуб и бриллиантов.... ёжик наколол себе грибок на иголку и пошёл счастливый в туман....

Ша
Шараф.

значит это прекрасно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ужаленный Ёж" - БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ЧУДЕСА. ЕЖА УЖАЛИЛА ОСА. УЖАЛИЛА ЕЖА В ЖИВОТ. ЕЖУ - УЖАСНО БОЛЬНО- ВОТ!" Р.М.

Ша
Шараф.

класс!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вячеслав! Сегодня похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Лена

Ёжик живет, как природой задумано. А человек приспосабливается, желая получить большее.

Ша
Шараф.

Вы правы.

Лена

А по сути нам для жизни не так уж много надо.

Ша
Шараф.

в принципе да.

Лена

Особенно когда летом живешь на даче, понимаешь это. Обходишься минимумом и никакого дискомфорта.

Георгий Первилов

Потому, что человек не животное, а у животных достоинств куда больше.

Ша
Шараф.

точно.

Пан Стефа́н

Потому что ежа голой жопой не испугать. А человека можно.

Ша
Шараф.

здорово.

Та
Татьяна

Потому что у ежика нет такого изворотливого сознания.

Ша
Шараф.

точно,и к тому же он умный.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ёжик может колючками защититься, а человеку нечем.

Ша
Шараф.

здорово.

Жа
Жанна

Ёжика зопа колючая, преграда для зопализов

Ша
Шараф.

та навелное.

Евгения Горцунова

Фиг знает. Не люблю подхалимов и лицемеров

Ша
Шараф.

а все такие.

Ла
Лариса

Как хочу,так и подхалимничаю ! Я не ёжик)))

Ша
Шараф.

согласен.

За
Загадка

У ежика иголки есть, а у человека нет.

Ша
Шараф.

и всё?

За
Загадка

Да.

Тамара Галагузова

С чего Вы взяли что ёжик не подхалим?

Ша
Шараф.

Вы не согласны?

Тамара Галагузова

Докажите Вячеслав!

Тамара Галагузова

Может потому что он колючий и не боится быть таким - не снимает колючки? Можете огласиться Вячеслав?

Ша
Шараф.

возможно.

Тамара Галагузова

Спасибо за согласие.

Людмила Мухорина

А как ты понял .что ежик не подхалим?

Ша
Шараф.

он ко мне не подлизывался!

Людмила Мухорина

своими колючками.

Ша
Шараф.

ничем!

Ботzман Барисыч

ежик тоже но это никак не назвается

Ша
Шараф.

как так?

Ботzман Барисыч

человек - единственное существо на Земле которое все называет..вместо того что бы понять

Ша
Шараф.

ясно.

Гр
Григорий

У ежа нет абстрактного мышления.

Ша
Шараф.

почему? он умный.

Гр
Григорий

Для подхалимажа этого мало

Ша
Шараф.

👍

Мохарям Ханипов

они не общественные животные

Ша
Шараф.

а кто общественный?

Мохарям Ханипов

львы волки сурикаты ...

Ша
Шараф.

🍻

Мохарям Ханипов

благодарю

Сам Андерс'н

А кто знает про ёжика все?

Ша
Шараф.

будто Вы не знаете.

Сам Андерс'н

Нет,не интересовался

Ша
Шараф.

а зря.

Сам Андерс'н

Учту

Ша
Шараф.

👍 🤝

Подрыв Устоев

Ёжик сам себе начальник.

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Подрыв Устоев

Ну да.

Забава

Начальства нет у ёжиков

Ша
Шараф.

ну да 🌷🌸🌹

Свет - Мария Стрижевская

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЁЖИК ?