Ма
Марс

Специально для российских бабушек и дедушек! Все российские олигархи живут за рубежом а деньги качают из России! Ваш Путин гарант сохранения их имущества которое они вывозят и хранят в западных банках. Очнитесь идиоты!

Ответы
На
Наталия

Такое послание до "отрядов пукина" не доходит. Это бесполезно. Они такие как он сам - уже с высохшими мозгами.

На
Наталия

За других не отвечаю и кол на голове тесать не буду. У каждого свое видение и понимание.

Ма
Марс

То есть картина такова. Отважные украинские воины бьются с оккупантами а транзит газа нефти и прочих ценностей из стана врага спокойно течёт на запад и мёртвые с косами стоят?

На
Наталия

Думай что хочешь. Украинские воины не пускают оккупантов дальше на территорию Украины и не дают им захватывать города, они защищают свои дама, свои семьи, а не стоЯт у вентиля с газом или нефтью. Это должны думать правители, власти страны, но никак не военные. У венных работы и так хватает. А власти на могут договориться и поделить бабло, при этом страдают простые люди.

Ма
Марс

Смешно если честно. За транзит газа Украина получает деньги от Газпрома и ещё качает в хранилище для отопления своих городов. На деньги от запада гандоны в кремле содержат армию отморозков чтобы убивать украинцев?

На
Наталия

Вот посмейся и не задавай вопросов, на которые тебе никто не даст ответ.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пшëл вямунах