Ирина Полесская

Оказывается Путин может насмешить. Ему это удалось со мной, когда я прочла его следующее " мудрое" высказывание. Путин назвал Россию ЕДИНСТВЕННЫМ гарантом ЦЕЛОСТНОСТИ Украины. А как же с этой целостностью Украины связать ЗАХВАТ Россией в свой состав двух мощных областей Украины ( Херсонской и Запорожской ) ?

–8
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Он полагает , что только Россия не позволит разрезать её а кусочки между соседними странами. Польша , Румыния , Венгрия только и ждут разрешения от "Большого Брата" о том , что "для защиты местного населения соответствующей национальности придётся ввести войка ". Румыны введут войска защищать румын , а венгры -- венгров. А вот поляки будут защищать .... дааа , хохлов!! Это оксюморон , но он будет в реале !! Из-за Львова и Ровно они и чёрта будут защищать на этой территории.

Z*
Z*Ирина

Оказывается вы даже не понимаете, что при захвате (был референдум.. так что никакой не захват. ) ваша жизнь по сути никак не изменится. Возможно вы думаете что вам помогут ваши ляхи.. или венгры.. или румыны.. и верите, что они никак не изменят жизнь Украины?
Можете смеяться. Смех лечит

Alex Sher

Ну тупая, вы полгода не выдержали, а Донбасс 8 лет стоит, вот изничтожим плесень нацисткую, надеюсь что идиоты сбегут и тогда возродим то, что для России завоевала Екатерина и Российская армия, а там и до малороссии очередь придёт, а вы продолжайте скакать, майДауны гребанные

Никифоров Валерий

Вот , будет украина целостной в составе россии . а если нет , то там венгры , румыны себе присматривают территорию , польша опять же , за страну украину никогда не считала, так что в составе польши , ну что останется от незалежной.

Светлана Ахмедова

А что смешного? Все 4 новые области уже Россия. А вот остальную территорию.....о чьей целостности он сказал.....он и обещает Украине гарантировать целостность...при определенных условиях. Не захотят....и ту разделят

Александр Мамедов

Вы уже отстаете.Позавчера Пушилин призвал освободить еще 2 области Одесскую и Житомирскую. Это и есть целостность Украины.В составе РСФСР.А вы как хотите?

Валерий Егов

Это было сказано в контексте перспективы разрывания Украины между Польшей, Румынией и Венгрией. Думай и слушай внимательнее. Смеяться будешь потом.

Я Мы

Ваш нарик не слушал бы лохматого дурачка , подписал бы мирный договор в Турции, Херсон остался б украинским . Довоюетесть вообще Украины не будет .

Алекс Венцель

Если из сказанного выдернуть лишь некоторые фразы ,то суть сказанного резко меняется на противоположное... Путин на ветер слов не бросает...

Остап Бендер

Ну это брехня. Захвачен пока Крым и Донбасс. Херсонская почти полностью освобождена ЗСУ, Запорожская наполовину

Иван Никифоров

У него маразм уже зашкаливает....Или даже лицемерие....Путиноиды свиньи вонючие, его ещё поддерживают...

–1
Бо
Борис

Вам.....всё это вернут в целости и сохранности. А так - Янкам на халяву уйдёт. Думай,хоть немного,Ирина.

Ва
Валентина

Борис, она думать априори не умеет.)))

Бо
Борис

Жаргон----ужасный!! Я мужик и то такого не знаю.

Serg

Тебе этого не понять. Вари щи и не лезть куда не просят. Кто есть Путин и кто ты? Разницу чувствуешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабуле даже щи варить не дано, пропагандонша херова.

Serg

Щи у нее ну чистая отрава видимо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ей Библию пора читать, а она тут полемику развела, в 77 лет тени зеленые- это нонсенс🤣🤣🤣

Serg

Вопрос кто эту дуру учил в советской школе? И училас ли она вообще!? Дядька у меня 48 года прочёл что эта чудо пишет и здорово возмутился, он уверен что пользователь не соответствует заявленным нику и прочим данным.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не удивлюсь, если там бородатый рэпер

Serg

🤣🤣🤣или прыщавый недоросль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это гениальная многоходовочка.Всех убить и таким образом от всего освободить.

Russo Vero

Вы же ничего не понимаете как ребенок видите только то что вам хотят показать

Прохор П

Не переживай, вся Украина будет под Россией. Как и при Советском союзе.

Ма
Марк

Вы теряете время,занимаясь поисками разума в этом завравшемся фюрере

Arsen Beisenov

Он даже не может являться гарантом целостности Российской федерации

Юл
Юля

Юрий Юрий

Украины нет и не будет. Это будет целостное Российское государство.

Юл
Юлия

Это когда было сказано! Внимать сказанному нужно вовремя!!!!

Ваняя Иванов

Он точно прав!..всё что с Россией происходит,то же и с Украиной делается!