Конь Впальто

Тільки мертва росія може стати гарантом миру в усьому світі.
Без коментарів

–9
Ответы
Гога Ванин

Тупым хохлам теперь можно писать как захотят . Нико мову не знает каждый говорит как вздумается и каждый пишет как ему хочется. Вот за это он и пользуются своей смовой. которую никто не знает. А потому что её и нет.

Сысо Александр

твои ожидания утопичны РОССИЯ НАЧИНАЛА КОГДА СЛОВА - УКРАИНА НЕ БЫЛО а ты хочешь чтоб она вмерла - не дождётесь укропы поганые а украинский народ нам братия

Сысо Александр

ты пока полай ещё пока тебя не стреножили а потом за пайку будешь восстанавливать то что твои укропы натворили

Конь Впальто

вы уже киев за 3 дня взяли

Сысо Александр

договорняки - но и с этим покончат. у тебя сомнения насчёт дальнейшего? ты просто анализируй поведение америкосов по их помощи режимам - пока вроде режим держится и они друзья а что в афгане что ираке что в др местах только затрещат шовчики и они лыжи смазывают. у нас же нет другого выхода как уничтожать фашистов

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Сысо Александр

когда на меня лает собака я не становлюсь на четвереньки и не лаю на неё в ответ

М(
Милочка (*)

Вот интересно, если б байден дал противоположную установку сейчас, и проплатил также, то чтобы делала вся украина???

Конь Впальто

вот интересно, если б Путин прекратил войну...

М(
Милочка (*)

Прекратит обязательно!

Сергей

Я например верю,что “Сибирская Народная Республика”победит “Московское окружное княжество.”Да будет так.

Та, Которая...

И ты будешь тамошним президентом!

Наргиз Рустамова

Есть еще много стран желающих поживиться...одни уйдут-придут другие...свято место пусто не бывает...

Конь Впальто

нет стран желающих поживиться, есть люди.

Наргиз Рустамова

Ну вы же написали Россия....это страна

Конь Впальто

гарантом , при чем если ее не будет

Наргиз Рустамова

ничто не может быть гарантом...нам даже завтрашний день никто не гарантировал) о чём вы

Конь Впальто

только мертвая РФ не нападет, не оккупирует

Виктор Орлов

Зеленский продал украину в месте с народом США. Придётся стоять на земле на одной ноги.

Виктор Орлов

После поймёшь как подрастёшь кто и как.

Конь Впальто

гнида окупантская

Виктор Орлов

Расти и поймёшь кто тебе враг.

Конь Впальто

ты гнида окупантская

Виктор Орлов

Вот заладил.🤝🧙‍♂️

Ча
Чака

ха-ха-ха... где ты видел мертвую Россию))) мечтать не вредно))) нет у вашего мира гаранта)

Конь Впальто

Тільки мертва росія може стати гарантом миру в усьому світі.

Ча
Чака

заклинило что ли)))) бывает

Та, Которая...

Это нашему попугайчику очередной текст в головку вставили.

Ча
Чака

в висячую?)))

Та, Которая...

Во все

Юл
Юлия

Ваша псевдофилософия зиждется на ложный интерпретациях человеческой морали!

Конь Впальто

Тільки мертва росія може стати гарантом миру в усьому світі.

Юл
Юлия

Дятел!

Конь Впальто

Тільки мертва росія може стати гарантом миру в усьому світі.

Ал
Александр

ну украина себя хочет россией назвать. в таком случае - все правильно пишешь

Ду
Душа-/-Ввысь

Конь впальто сосет у всей России до скончания веков вальтом

Алевтина Пална

попросив малу скинути фотку *опи - вислала мапу росії (с)

Rita

Только мертвый "конь впальто" освободит от себя Россию

Конь Впальто

пшла нахуй фашистка

Rita

С тобой хоть на край света

Ar
Arkadij

Хороший бандеровец-мертвый бандеровец.

Конь Впальто

для кацапа - да. Живи и бойся

Ar
Arkadij

Радуемся!

Be
Bergwasser

👍🤝 Причем вся до последнего кацапа

Андрей

этим вы себя и погубите!🖼

Бо
Борис

Нима Коментариев пидорасам.

Случайный Гость

Heil Hitler, Parteigenosse! 🖼

Конь Впальто

засунь свои фотки себе в жопу, фашист

Случайный Гость

Ой, тоді так...🖼

Конь Впальто

засунь свои фотки себе в жопу, фашист

Случайный Гость

Опа, на папугу потрапив, а ще фантазувати намагається🤣

Ро
Роман

Эти всё в своём бреду..... (((

Конь Впальто

Тільки мертва росія може стати гарантом миру в усьому світі.

Ро
Роман

Бедолаги..... (((

Павел Корчагин

Всех пидоров переживем

Tp
Tpикcтep

По русски пиши смерд !))