Владимир Циник

Можно ли евреев считать гарантами нашей веры?

–1
Ответы
Александр Мамедов

«Эти принципы выходят за пределы Украины, они выходят за пределы Европы. Это фундаментальные правила, лежащие в основе мирового порядка, который мы вместе пытаемся установить, сохранить и при необходимости скорректировать. Бросая им вызов, Россия стремится бросить вызов самой международной системе [отношений] и расшатать наш трансатлантический альянс, подорвать наше единство, принудить демократические страны потерпеть поражение», — сказал Блинкен.

Vik I Am

Какие) Гаранты.. Они, ещё в первом..веке!! обозначили себя, как все народы..) т.е. не пригодными..🔥✨

Игорь Шумейко

Вера уже не работает давно,как и все религии.

Леди Мила

Конечно, если это их богам мы молимся.

Владимир Циник

Но нам поздно веру менять. Она стала нашей

Леди Мила

я агностик

Владимир Циник

До поры до времени)

Леди Мила

наоборот.. чем дальше, тем убежденнее

Николай

какой нашей веры....

Владимир Циник

Нашей

Николай

христианской мусуьманской языческойюю

Владимир Циник

У кого какая

Николай

есть еще и атеисты....

Владимир Циник

Есть еще и онанисты

Николай

есть и их большинство...

Андрей Будняев

А у Вас какая вера?