Товарищ 87

В квартире прописан одинокий пенсионер.К нему ломятся в дверь фильтры,БАДы,счётчики,"собес",цыгане ,и прочие.У нас так,а у вас?

Ответы
Остап Бендер

- А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот!
Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал.
Дело было вечером, делать было нечего. И тут упс!
Воздушная тревога!
Летят ракеты с бнр! Одна три пять! Какой тут плять ногой качать? Быстрее б между стен съе..ться! Чтобы живым остаться!

Флора Калибри

Квартира это собственность , хозяин определяет кому открывать. В наше время технологий о гостях сообщают по телефону.

Товарищ 87

А ещё по телефону любят разводить.

Характер- Не Подарок

А у нас на подъезде домофон. А на первом этаже, куда всегда звонят, живу я! И хрен, кого чужого впущу!🙂🙂🙂

Людмила

и у нас так же))) ещё всякие медицинские центры, которые вылечат даром))) и банки с предложением кредитов.

Товарищ 87

Центры бывают довольно агрессивны,если пытаешься сбежать,не согласившись на "лечение".

Людмила

ага))) прям с носилками бегут следом😊

Галина Лукашук

А мы переехали за город. Забор глухой, звонок отсутствует, на стук в калитку не реагируем.

Товарищ 87

А телефон,где доверительный голос расскажет о попытке взять кредит на Ваше имя?

Галина Лукашук

А я отвечаю, что с другого номера звоню с банк и прошу уточнить.

Товарищ 87

Не банк,внук-внучка в дтп попали,нужен выкуп

Галина Лукашук

Муж один не ездит, перезвоню тому с кем поехал.

Галина Лукашук

Сегодня звонили "из банка", но пропустила звонок. Записали свои вопросы. Пробила телефон в интернете, много узнала.

Товарищ 87

Где они записали вопросы?

Галина Лукашук

Когда набираем номер, идут гудки. Через некоторое время, говорится , что можно передать сообщение. После приходит СМС по 0537 прослушать. Звонивший вероятно не услышал или вначале автомат работал.

Черная Мамба 🇷🇺

Везде домофоны стоят, куда и кто ломится? А если и зашли в подъезд, так пусть не открывает

Товарищ 87

"Ломятся"-сказано условно.В основном телефон,или милые женщины из "соцслужб" которым грех не открыть.

Черная Мамба 🇷🇺

А соцслужбы чем помешали? Так возьми трубку и положи

Товарищ 87

Не про меня речь,мне далеко до пенсии.

Черная Мамба 🇷🇺

Мне тоже далеко, я про вас и не писала

Малина Вареньевна

ко мне только уборщица подъезда каждую неделю стучится)) чтоб я ей бланк подписала))

Товарищ 87

Бланк о качестве уборки?

Николай Верниковский

напиши объявление. над дверью входной ведро с помоями повесь. настырных - поливай.

Товарищ 87

Не про меня речь.

Николай Верниковский

передай по цепочке.

Tp
Tpикcтep

А у нас нет звонка , окна высоко а за забором сидит немец , но цепь китайская 🤣

Эл
Элина

У нас консьержка, знает всех нас в лицо и гостей, которые у нас иногда бывают

Товарищ 87

Есть телефон,где могут уболтать.

Эл
Элина

Так давноизвестное правило:на незнакомые номера не отвечать.

Вл
Владимир

У нас за всем этим пенсионер должен бегать сам.Даже за цыганами...))))))

Товарищ 87

Где такое чудо?

Вл
Владимир

В России....

Вл
Владимир

Всего то на входе в подъезде кодовый замок...

Лариса Вараксина

У нас нас подъезд закрывается Только машенники звонят на телефон

Михаил Гехт

Лет 10 жил с подъездными замками и домофонами. Всё равно они просачиваются - опыт

Лариса Вараксина

В моём подъезде живут только 2 семьи

Михаил Гехт

тогда труднее пробраться))))

Лариса Вараксина

Нононо на телефон поступает до6 звонков день И порой не знаешь нужный для тебя номер илиэто мошенники Если я вижу другой страны код то это понятно А если своей Увы и это опасно 2~3 месяца назад разоблачились местных мошенников

Михаил Гехт

для меня это бесплатное развлечение по телефону, поэтому эти гады мне чаще раза в неделю не звонят, и то спам

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас такого нет если будут ломится то могут и пулю схлопотать

Андрей Григорьянц

Да все знают что у меня топор как бритва и мне не в первой...

Серб I Не Молод

а у нас телевизор давно уже превратился в торговую точку...

Yuri Kozhevatov

Что-то подобное с одинокой подругой сестры происходит...

Товарищ 87

Печально.

Вадим Иванов

у нас двери стальные, звонок отключаемый, пусть ломятся

Алекс Венцель

Пока никто не ломился...А вот вломить я пока ещё могу!)))))

Ду
Дульсинея

а у нас территория огороженная и лишний мусор не лазит)

Владислав Грецов

домофон на вход в парадную отчасти решает проблему

Товарищ 87

Отчасти.Есть телефон,по которому любят звонить"доброхоты".

Владислав Грецов

спам -фильтр...пробивают но основная масса в бан

Товарищ 87

Не все старики умеют ставить спам-фильтр.

Владислав Грецов

надо помочь