..
.......

Вопрос у меня удалили(((( про карму Российскую...футбол выиграли 5:0 ))) за то увеличили пенсионный возраст и подняли НДС....

Ответы
Михаил Цветаев

Сдаётся мне,что вся эта канитель с пенсиями-ловкий трюк опытного шулера ....Вот чувствую блеф-в последний момент ВВП наложит на вето,вот попомните моё слово!))

..
.......

Нууу тогда он будет бог для народа...раз против думы выступил. Но.....

Михаил Цветаев

Тут убиваются несколько зайцев подряд.)))...И без всяких "но"......так и будет!!

..
.......

))))

Ал
Алексей

меня вообще убило какая разница между 18 и 20 процентами, 2 процента разница на лбу маркером на рисовать, это вообще не смешно если суммы большие

Кай Фрост

Ну вот и радуемся, как бараны, футболу... Нам кость кинули, а мы и рады забыть про реальность... Те же самые гладиаторские бои по сути...

Евгения Кузнецова

почему удаляют вопросы о том что наболело в душе у людей ??? Почему не удаляют сотни глупых воросов от извращенцев о сексе ???

Андрей Речкин

думаете это отвлекающий маневр нашего правительства? мне вообще кажется что наши выиграют чемпионат. ( куплено заплачено)

..
.......

Нуу сейчас оплачивают победы...но не проигрыши... то они раньше просто ходили по полю)

Андрей Речкин

я думаю что не нашим заплатят а всем остальным чтобы наши победили😄

..
.......

Возможно)))

Лариса

Это не карма , а замысел. Многие увлечены ЧМ и не заметили подляны! А у Саудитов только дети не выигрывают.))))))

..
.......

👍👍👍

Владимир

Россия стоит в основании современного мира и питает энергией страдания цивилизацию. так что всё нормально

Улмас Сафаров

В принципе правильно , если в футболе выиграют (тем более 5:0) жить будем дольше и веселей 😀

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

..
.......

✋✋✋

Valera Ja

1 июля вся Россия выходит на митинги--ПРОТИВ этих гнид жопатрущихся на креслах

..
.......

👏👏👏👍

Valera Ja

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Борис Кучеренко

пожизненно будите на крымский мост взноситься, с народа по нитке, голому рубашка

Александр Сорокин

всё равно мы их надуем. на инвалидность уйдём, или на больничный и погуляем.

..
.......

👏👍👍👍😊

Вячеслав Глобенко

еще не увеличели и не подняли -это только собираются рассматривать

Южный Кот

думаете если бы проиграли-возраст уменьшили бы?)))

Галина Д

Чтобы народ не волновался. Тут все под контролем

Ол
Олег

Да у кого выиграли,была бы еще команда приличная

Татьяна

Модераторы с тормозной жидкостью в черепе

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Мне такая погода как раз-по душе.Честно

..
.......

И мне)))

Алексей Шустин

Ну вот, сколько общего у нас.

..
.......

Дааа)))🤗💋

Алексей Шустин

Приятно общаться с родственными душами.😘 😘 😘

Де
Дездемон

ну а чего тут скажешь- молодцы- вовремя...)

Бо
Борис

...И бензин к полтинику приближается...

__
_________

Толи ещё будет ой ой ой))))))))))))))))))))))))))