Ирина Ефремова

С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ ВАС, дорогие мои вредные и не вредные собеседники!!!☺️😉....а может все вместе и в одну прорубь?😜👍

Ответы
Иван Рогожин

Если только в ту,которая у Вас дорогие дамы меж ног!))))) А иначе - увольте.)))

ОК
Ольга Кашина

Не получиться .Это ведь прорубь, Придется соблюдать очередь.🙂

Ирина Ефремова

лично я не против!☺️🌹

Алексей Balu

А можно я в ванну нырну,могу даже ледышку в руки взять?;+)

Ирина Ефремова

можно!!!☺️😉

Алексей Balu

Спасибо!!!Но мысленно я с Вами.)))

Василий Фед

Проснись пизда нас обокрали!!!!Крещенье давно прошло

Ирина Ефремова

без комментариев...😄😄😄😄😄😄

Анатолий

Эх! Отдадим традиций дань. Прыгнем вместе в Иордань!

Гена Лозовой

там и останемся если нырнем-это не показатель веры

Гена Лозовой

воот бодрит правильно,а то тут пишут-окунулась грехов нети пошла дальше грешить

Ирина Ефремова

ну это жизнь...и грехов не смыть....надо просто жить....и лучше не делая зла никому....

Гена Лозовой

понимаешь,просто смешно-так прям и по тв показывают девки пожилые дамы в купалтнике-вот мол помылась грехи смыла а сама с грудями креститься и на показ все-страмота!но пупок красивый у нее-ровный классическмй

Ирина Ефремова

это уже детали.....

Гена Лозовой

но это приятная деталь,но скажи -зачем при этом креститься?напоказ-и подмышки небритые у нее красивы

Вадим Осипов

А в проруби .... Короче, одной болезнью не заболеем?

Ирина Ефремова

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!! А вас ведь тянет на мою страничку....не так ли???☺️☺️☺️👍

Вадим Осипов

Сколько раз тебе повторять? Нет! Не тянет! Можешь меня засунуть в ЧС!

Ирина Ефремова

тянет...тянет!!!! согласитесь хоть раз!!!😜

Владимир Турулин

Все вместе не уместимся, а поочерёдно легко

Сабухи Гаджиев

А не крещенным относится это поздравление?

Устим Акимыч !

КАКОЕ КРЕЩЕНИ ?? ЧГО МАТЬ ОДУМАЙСЯ ???

Иван

смотря что вы называете прорубью

День Сурка

🖼

Виктор Тирбах

Идеальный вариант.😘

Igor Savitsky

с тобой хоть на край света

Igor Savitsky

спасибо

Андрей R@

Опять крещение, в феврале?

Владимир Кузнецов

Ага...С камнем на шее...

Владимир Кузнецов

У меня друг,то же нырял...Нырнул,вылез и у него эпилепсия случилась...Врачи говорят от переохлаждения...Уже 5 лет этой гадостью страдает...Так что-не всем это идёт...Лучше не рисковать...

Ирина Ефремова

всё может быть....но кто не рискует- тот.....сами знаете.....привыкать надо постепенно....я например ледяным душем обливаюсь в этот день уже несколько лет....и мечтаю как-нибудь в прорубь.....желание дикое.....хочу и всё!!!!....и не знаю откуда это желание....

Владимир Кузнецов

Тоже водой из под крана холодной моюсь...Но,рисковать не хочу-инфаркт был...

Ирина Ефремова

вот это точно не надо!!!!.....а что дома водой- это классно....для здоровья полезно...так держать!!!

Константин Егоров

Забавно представить

Ирина Ефремова

👍👍👍хорошее дело!!! и полезное!😉☺️

Константин Егоров

Как подумаешь ,так полынь плавится

Ирина Ефремова

что так?

Константин Егоров

Полынья от жара мыслей

Ирина Ефремова

почему? что не так?

Константин Егоров

Все нормально ,,!

Ирина Ефремова

ну и слава Богу!

Вадя С Хитровки

Я столько не выпью

Валерик

В одной связке😂

Иванов Павел

И не вынырнуть....

Ирина Ефремова

быть того не может!!!