Ме
Мелания

Как по-русски называется Санта-Клаус?

Ответы · страница 20
Инга Сальникова

так и называется Санта Клаус, а у нас этот сказочный герой Дед Мороз

Ме
Мелания

нет

Юхан, Горловка

Это у него надо спросить после 3-х стаканов. Расколется, однозначно.

Юхан, Горловка

Это у нас начинаются дебрианские изыски.

Ме
Мелания

Нет

Юхан, Горловка

Значит сия тайна нам пока не по зубам. Бум ждать.

Ме
Мелания

Ищите

Ме
Мелания

Ок

I.
Irbis .

Здравствуй Дедушка Мороз , ты подарки нам принес пид.....ас горбатый.

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

сами называйте

Ви
Виктор

Это который с бородой в красивой шубе с посохом и мешком подарками?

Ме
Мелания

Ну да

Ме
Мелания

Нет

Гульмира Рахимжанова

Санта Клаус сам по себе, а в русской версии сказочный Дедушка Мороз

Ме
Мелания

нет

А Вот И Я..)

Санта Ник..Николай Угодник..Николай Чудотворец..Святитель Николай..

Ме
Мелания

да

Иван Борисов

ЧЕСТНО. Я НЕ МОЛОДОЙ . НО СОЗВУЧИЕ С ЧИСТЯЩИМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ УНИТАЗА

Ме
Мелания

ну да

Иван Борисов

А ЗАЧЕМ ТОГДА СРАВНИВАТЬ 2 СТАРИЧКОВ .У КАЖДОГО СВОИ ПОДАРКИ .ВАМ БЭНДЭРОВСКИЕ(НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ) .А НАМ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК

Ме
Мелания

это не так

Иван Борисов

СПАСИБО .С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!(((((?)))))

Ме
Мелания

Спасибо!Вас также!

Алексей Ландырев

Дословно - Святой Клаус, а по церковному - Святой Николай угодник....

Ме
Мелания

Второе

Алексей Ландырев

Можно взять с полки пирожок?😆 😆 😆

Ме
Мелания

Можно

Александр Родионов

Дед Мороз- чисто Советский персонаж (* видимо это не САнта-Клаус 😉...

Ме
Мелания

нет

Александр Родионов

на картинках санта-клаус такой же (* тут в принципе есть очень поговорить, но как бы и так ясно 😉

Ме
Мелания

нет

Старый Мышъ

Николай угодник или Николай чудотворец, Дед Мороз тут не при делах

Ме
Мелания

Да

Антонина Малашенко

святой николай покровитель путешественников католический святой

Ме
Мелания

и православный тоже

Марат Мингалеев

По русски не так интересно, а по татарски называется колотун бабай

Ме
Мелания

Нет

Андрей Опалев

Так и называется - Санта-Клаус. Русский же его прототип - Дед Мороз.

Ме
Мелания

нет

Андрей Опалев

Ладно. Измените мою точку зрения. Как же?

Ме
Мелания

по-другому.

Андрей Опалев

Ну так как же? А то я начну думать, что вы не знаете, а ваш вопрос - блеф, пустышка. А если так дорожите ответом - бросьте его в личку. Обязательно отвечу. Или вы хотите просто перевод - Святой Клаус?

Ме
Мелания

пусть так.

Владимир Москаев

у нас нет Санта -Клауса!Это у вас он есть.У нас настоящий Дед Мороз!

Ме
Мелания

нет

Хамид Ахмеджанов

Вопрос простой , и вы наверное, простая , красивая, русская девушка

Ме
Мелания

вопрос не простой

Елена Алибекова

Святой Клаус. А как по-русски будет йоулупукки (финский дед мороз)?

Ме
Мелания

не Клаус

Алексей Тельнов

Святой Николай ,а если еще сильней по Русски,то Николый Угодник..)))

Ме
Мелания

да

Лео Г

Выяснилось, что жена дрессировщика после секса получает сахарок.

Лео Г

Логика ниже всякой критики.

Ме
Мелания

я тоже это заметила

Лео Г

Оно,конечно,оно действительно,что относительно,то относительно, а вот случись оно-вот тебе и пожалуйста.

Ме
Мелания

не словоблудьте

Лео Г

Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.

Сергей Голубев

тупой вопрос..скучно наверное..или вы из тех кто хеловин празнует?

Ме
Мелания

это потому что ответа правильного не знаете,поэтому вам всё тупым кажется?Так много чего в мире умного вам тупым кажется,уверена.

Юрий Пономарёв

У нас всегда был Дед Мороз.....А Санта, для этих дебилов на западе....

Ме
Мелания

нет