Сирень Крокодиловна

Какие производные вашего имени вас раздражают при обращении к вам ? Меня например коробит , когда обращаются ко мне : Ануль , Ан ....

Ответы · страница 4
Дмитрий Донченко

Ануль, меня аж переворачивает когда ДИМОК- приятно переворачивает

Дмитрий Донченко

ростовская область - ветер, ужас, свадьба у крестника-цыгана, до вторника не чувствую...

Сирень Крокодиловна

Что у вас там самоизоляции нет что ли

Дмитрий Донченко

типа есть, но мы не знаем законы, со мной полЮционеры не спорят, я сейчас юрист - знаю законы

Сирень Крокодиловна

Зайдите на свою страницу нажав на фото .затем редактировать профиль .

Нина Архипова

А Вас Нюрой называют? Моё имя, в отличие от Вашего, исказить трудно.

Сирень Крокодиловна

Нюрой называют , мне нравится. Мама с папой Нюриком зовут. Ну как же трудно , ничего не трудно ,ловите : Нинок , Нинка , Нинчик,Нинуль.

Нина Архипова

Я в неполные восемнадцать начала работать воспитателем в детском саду, так меня с тех самых пор по сей день всё больше по имени и отчеству называют.

Ел
Елена

А КО МНЕ АЛЕНА ! КАКАЯ Я АЛЕНА - НЕНАВИЖУ ! И ИМЯ КАКОЕ ТО СКАЗОЧНОЕ !

Геннадий Коновалов

Меня все называют Ген, Гена, или Геннадий. По другому не называют.

Пономарёв Леонид

Я люблю придумывать ...я бы называл Вас пожалуй Ану, Аник, Аннушка

Сирень Крокодиловна

Аннушка пойдет . Но вопрос был в другом

Сирень Крокодиловна

Читайте внимательно

Пономарёв Леонид

меня не коробит, если достойно

Узденов Башир

Мне всё нравится. Ко мне обращяютя либо Башир, либо Борис🙂

Андрон Шрайбикус

Мне пофиг. Хоть Дрон, хоть Дрюша, и даже Эндрю. Я Андрей, если что.

Elena Lion

Не раздражает. Нравится Ленчик - чувствую себя намного моложе...

Андрей В.

Как ни странно, но больше коробит, когда обращаются полностью.

Сирень Крокодиловна

Действительно странно. А как вас называть? Дрон ? Дрюша? Эндрю? Какие есть варианты?

Андрей В.

Потому что Андрей - как-то сухо и официально. Дрон - так мальчишки в школе называли. Предпочтительнее всего: для парней - Андрюха, для девушек - Андрюша, всё просто.

Сирень Крокодиловна

Понял принял))

Василий Лабученко

Раздражают,когда в рекламах говорят; Не будь дураком как ВАСЯ!

Нежнакомка

мне вапще моё имя не нравитЦа ... считаю оно мне вовсе не идёт ..

Сирень Крокодиловна

Какое у вас имя

Нежнакомка

Людмила .........

Сирень Крокодиловна

Переводится как - милая людям. А какое бы вы хотели имя , что вам пойдет?

Нежнакомка

уж и не знаю....Марсела .... красиво !! но это имя больше брюнеткам а я отношусь к блондинкам \ тёмным\ ...

Viktor Dratch

раздражаться, слишком большая роскошь, просто игнорируйте...

N.
Nezhka ...

меня Надежда зовут, раздражает, когда просто называют Надя...

Владимир Медведев

Я стараюсь не доводить до имени. Чтобы его вообще не слышал

Владимир Медведев

Общение по делу только. Либо только мыслями

Сирень Крокодиловна

Ну мыслями эт конечно фантазия . Но ведь у вас есть друзья , знакомые , родственники в конце концов.

Владимир Медведев

Серьезно. Я никого не называю по имени, как и они меня

Сирень Крокодиловна

Будь по вашему.

Ек
Екатерина

Есть у меня приятельница,которая меня называет Катюшонок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Гай Юлий Цезарь

...мда нуль как-то не оч звучит, а как вас ласково называть?

Сирень Крокодиловна

А как вам хочется?

Сирень Крокодиловна

Вот и отлично

Борец С Врагами

У моего имени нет производных. Кроме окончания -чик разве

Sekach Dev

Ну Аней назовись... только от этого ничего не изменится..))

Сирень Крокодиловна

Разве я о себе спросила

Sekach Dev

Не понял... Ну ты же Анюта ¿ ... ))

Сирень Крокодиловна

А вопрос в чём ?

Александр Кувяткин

да ваще никакие,с моего имени вообще ниче не получается))