Вера

Когда мы привыкли к чему то и откпзываем себе в этом ради чего то, Вы нервничаете по этому поводу?

Ответы
Кирилл Воронов

еще как, пока копил на квартиру, гараж и дачу не заметил как 40 скоро стукнет, всегда во всем себе отказывал, а теперь думаю а ради чего? у меня может есть небольшая возможность себя побаловать, а чета уже не хочется.

Вера

А я пугаюсь этого и бегу поккпать сникерс)))

Александр

нуууу....во первых . я не умею читать на чистом русском. во вторых ....я не понял...вопрос..в третьих я спокоен..и ни что и ни кто меня не разозлит...от меня зависит жизнь людей...провакации оставьте при себе

Elchin Tehmezov

Я достаточно отказывал себе в чем то важном ради чего то или кого то. Уже не отказываю и не нервничаю.

Бесик

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Рустем

Нет. А зачем? Не нужно делать культа из вещей и явлений в этой жизни

Алина N

нет. Глупо нервничать из-за того, чем невозможно обладать вечно.

Вера

Да отвечают люди))))

Алина N

они выражают состояние своего ума, своё видение...на Вашу жизнь. Смысл-то какой?

Вера

Ну интересно

Алина N

а-а-а-а-а...сколько людей - столько и мнений😀

Вера

Так я об этом

Ел
Елена

Стараюсь не нервничать и переключиться на что нибудь другое.

Се
Сергей

Смотря какая ситуация, но конечно держу все под контролем )

Андрей Бондаренко

Конечно,отказать себе в обеде,очень нервительно

Андрей Бондаренко

Это гордость за своё производство,где трудятся суровые челябинские девушки🌷

Вера

Сам ты суровый

Андрей Бондаренко

Нет,это про Челябинск в Нашей Раше так говорят.

Вера

Ну так много чего говорят. Зачем все грехи приписывать?

Андрей Бондаренко

Я же не знаю,не был не разу у вас

Станислав Веревкин

Если это не входит в систему, то я нервничаю.

Васька Страшная Сабака@@@

Если ради чего лучше ! То зашебись !

Алексей Миркин

А с какой стати отказываться?

Вера

Ради чего то лучшего

Наталья Тюленева

Еще как нервничаю .....

Александр Васильев

Очень очень сильно

Михаил Буданов

Нежности..телячьи..

Елена Офицерова

Еще как нервничаю

Вера

Можешь накричать

Елена Офицерова

Накричу, еще и отматерю. И вроде полегче

Вера

Вот она правда

Ебашуманнукашу

Вашпе паралельно

Вера

🎈

Ебашуманнукашу

Это уже привычка отказывать себе

Вера

Нет такоц привычкки спааать сказала! Мне работать пора!

Ебашуманнукашу

Бу,да наздоровье,я ващпе не мешаю

Pux Pop

нет будет другое

Дмитрий Кипелкин

неосознанно....

Вера

Шутка

Дмитрий Кипелкин

сознаю ошибки...

Вера

Это да, но лучше их не делать. Нужно все держать под контролем владеть ситуацией. Мне стыдно если меня начинабт укорять. Я должна быть лучшей. И не выслушивать морали и нотации.

Дмитрий Кипелкин

умничка...

Александр

Я не отказываю