Виталина

Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю: " Извините, это Вы голубой Виталик? " (юмор) Ваши курьезные ситуации

Ответы
**
******

Не.. У меня было прикольнее. Я подъезжаю к ресторану...просто.сам приехал на своей машине ..не такси..конечно. Это было лет 15 назад. Тогда такси почти не отличались от простых авто. Вдруг со всех сторон открываются двери. И ко мне в салон запрыгивают 5!!! Человек. Девки и пацаны. Уселись кто на коленки..закрыли двери ...и кричат...трогай шеф. Я в шоке...говорю я не таксист. А они теперь ,,,,все равно поехали..мы что зря усаживались.. Поехали 50р даём.это много было тогда у нас. Ну.думаю поеду..отвёз. Приезжаю обратно к ресторану...а там мужик стоит орет...кто такси вызывал? Я сделал вид мол...не знаю.😀

Виталина

кто первый встал - того и тапки

Людмила (Мила)

​Дело было в прошлом году в Барселоне. Иду я со свои спутником, немолодым
мужчиной, по их центральной улице Рамбла. Она пешеходная, обсажена деревьями,
скамейки стоят. Кругом всякие палатки. И я говорю, что мне нужно купить
какую-нибудь яркую наклейку на чемодан, чтобы в аэропорту сразу можно заметить
мой чемодан на ленте транспортёра и не спутать его с чужими. Подхожу к ларьку,
рассматриваю какие-то картинки. Говорю, что мне бы вот такую, но желательно,
размером побольше. А мне мой спутник: "Милочка, так это
презервативы..."

Виталина

ага. моя знакомая в киоске попросила "вот тот пакетик чая". а продавец "да это презик с ароматом клубники"

Владимир Кузнецов

Как то,очень давно,были ларьки,по розливу пива...Поехал в Челябу,а "титьки",забыл(так тогда полторашки называли...)Выезжаем с Челябинска,тут вспоминаю-титьки забыл!!!Во что наливать???Знаю,что в ларьках,пустые есть-продают,по дешовке...Подхожу к ларьку...Там дама,где то моего возраста...Спрашиваю-Девушка!!!У Вас,титьки есть?Из ларька ответ,мужским голосом-Есть...Тебе,левую,или правую?Оказалось-там муж её с ней был...Хорошо,сто с юмором дружил...Ещё потом,с ним пивка попили...Кстати-за его счёт...Извинился конечно...

Виталина

а как без этого. мы не роботы

Владимир Кузнецов

Как понять?

Виталина

понятно. что юмор присутствует в жизни

Вадим Матов

Мужчина пришёл на педикюр, выходит молодой парень и говорит: "Добрый день! Я мастер педикюра." - " Мне по фигу, педик ты Юра, не педик, ногти мне постриги."

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю- Сынок. Останови у базара. - МАТЬ! БАЗАРА НЕТ!. - Как нет? Вчера был.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бабка поднимет трубку и слышит: Алё, алё! отвечает: я не Алёна, я Настя- сторожиха!!

Виталина

хи-хи

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что так сдержанно)) хохочите вовсю. ха-ха-ха!!

Виталина

Пожилая дама спрашивает ребенка:
– Малыш, сколько тебе годиков? Покажи-ка на пальчиках.
– Мне четыре годика, вот. А теперь, старушка, покажи на пальчиках, сколько тебе лет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ха-ха!

Ба
Барс*****

👍🌹 ну на эту тему есть анекдот....но он похабный.....не пойдет тут😂

Вадим Новиков

после этого бабушка пошла пешком.....

Виталина

интересное окончание сюжета

Ку
Кукулькан

😁✌️ зачетная бабушка!

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ольга Усольцева

А ха ха!!!

Владимир

🥀

Светлана Войцеховская

😀

Nikola Mahkov

😀

Ел
Елена

были

Виталина

поделитесь?

Ел
Елена

еет

Анатолий Аблеев

!!!)))

Насима Костикова

😂

Не
Несмеяна

😂