Ба
Барабашка

Олигархи перераспределяют сферы влияния, а у холопов, как всегда "чубы трясутся"? Когда уже человечество избавится от этой сребролюбивой и амбициозной мерзости?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Сразу после Армагеддона 🙂

Ба
Барабашка

Здравствуйте. Судя по их настойчивости и упорству армагеддон не за горами.

Максим Jw

Да, он стоит на пороге.

Ба
Барабашка

Увы(

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ба
Барабашка

Будем надеяться. На лучшее.

Максим Jw

От Бога всегда только лучшее.

Робот Вертер

Никогда. Этому не одна тысяча лет

Борис Алиев

Увы, никогда.

Дедушка Старенький

Никогда.

Ба
Барабашка

Увы, похоже на то(

Ба
Барабашка

🤝

С Нами Бог

Никогда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда