Ви
Викинг

Как относитесь к браку между разными нациями?

Ответы
Elvis Costello

Межрасовые браки - это браки между людьми желающими "странного" и ставящие свои хотелки выше имеющегося воспитания (традиционного). Т.е., как минимум это выборка из каждого этноса людей с несколько неадекватным поведением. А психические отклонения могут быть проявлением и неких физиологических отклонений или сопутствовать им. Если они возникли от того, что в детстве головой крепко ударился, то с наследственностью возможно (!) все будет в порядке. А вот если отклонения возникли от того, что человечек изначально имеет некие отклонения генетического характера - то за этим потянутся проблемы и в его потомстве.
Этот механизм как-то Григорий Климов описывал - быстрая концентрация генетических отклонений в социальных группах образованных изгоями. Климов так же сетовал о том, что в этих группах широко распространены и половые извращения.
К чему это? Вы говорите о потомстве не от смешанных браков не от случайно выбранных представителей разных рас или этносов. Тут имеет место сначала некая выборка из рас представителей с необычным поведением, а затем появление у них детей.
Ну и еще можно предположить, что к пропаганде межрасовых браков (или иной пропаганде) более всего восприимчивы люди с серьезными генетическими отклонениями.

Ви
Викинг

У меня муж грузин и русские мне и даром не сдались

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Ви
Викинг

Он заботливый добрый спокойный

Ви
Викинг

Главное человек а не нация у нас сыну 12

Сергей Анахин

Отлично я отношусь. Обеими руками -за. Кровь должна перемешиваться. Этим и силен был СССР. Сплав наций, А сейчас этим сильны США. У меня у самого жена белоруска, а зять болгарин. А русские далеко не крем -брюле. Хоть сам я русский. Сейчас достанется мне на полную катушку за эти слова.

Ви
Викинг

Да и русские есть не очень

Надежда Тихонова

Мне очень нравился актёр Алексей Баталов. И вдруг услышала,что он женат на циркачке,цыганке!!!Это было что то....из такой семьи ,такой актёр...и вдруг-цыганка😂 А потом узнала,что многие не брезгуют ими и живут. Так что пусть будут счастливы все,независимо от национальности.😁🌹

Ви
Викинг

Да согласна

Ярослав Зайцев

Имеет место быть. И люди имеют на это право. Но. В кризисной ситуации, в моменты испытаний, разница в мироощущении работает против союза. Это примерно как молодая жена, лет эдак на 20 моложе. Или избранник из другого круга общества.

Гарри Трубников

У людей одной нации ("гомозиготных") гены веками отрабатывались на гармоничность и совместимость, в гетерозиготах многие участки будут работать не правильно, а некоторые лучше среднего.

Ви
Викинг

Чушь

Гарри Трубников

Аргументированно, и мысли то у вас какие глубокие.

Михаил Киранов

С точки зрения психологии результат может быть неважным. С точки зрения генетики результат может быть хороший. Но тоже возможны нюансы.

Ви
Викинг

Дети красивые

Михаил Киранов

Часто да

Art +++++

Без проблем лишь бы люди были хорошие. Конечно тут не должно быть место смены религии как например в арабских странах или вопросы денег.

Петр Воропаев

А что, это так важно? Ведь главное что человек нашёл свою половину, если конечно это брак не по расчёту, там другие подходы и критерии!

Алексей Сгибнев

Любовь зла полюбишь и осла .Конечно есть плохие браки а есть и хорошие .Например на кавказе в азие женщин за людей не считают .

Александр Морозов

Всё зависит от культуры воспитания и культуры поведения. Национальность при этом нивелируется.

N’
N’djaména

Положительно, разнообразие генетическое и детям только на пользу и качественней получаются.

Ви
Викинг

И красивее

N’
N’djaména

Хотел добавить, но не стал😁

Виктор Конобрий

Личное дело каждого,но,как мне кажется,жизнь в таком браке с распадом СССР стала сложненее...

Ви
Викинг

Почему же

Виктор Конобрий

Обострились вопросы религиозных верований,национальных традиций в семейных отношениях и др...

Ви
Викинг

Ну не знаю у нас нет такого

Виктор Конобрий

Нет-радуйтесь.

Ви
Викинг

Я и радуюсь

Александр Вяткин

Как говорила моя бабушка в таких ситуациях:"Мы не супротив колхозу,ток не в нашей деревне".

mk
maik kunin

Меж национальные браки .Это хорошо .Родятся дети .Без изьянов .Ведь омолаживаетсся кровь.

Ирина Маршал

Нормально, надо уважать традиции национальные, религию и будите жить долго и счастливы

Игорь Я

нормально . женат не был но были еврейки казашки мордвинки подружки и ничего такого

Сергей Маскин

брак -это союз мужчины и женщины-которые любят друг-друга - и при чем здесь нация?

Мохарям Ханипов

это уже не те времена .. НОРМАЛЬНО .У НАС ЧЕЧЕНКА И РУССКАЯ ЕСТЬ .(ДЯДИ ЖЕНИЛИСЬ )

Ви
Викинг

Да и хорошо

Мохарям Ханипов

кроме татарских деревень говорят на русском языке ..

Воронин Рустам

Как говорил кирпич, лёжа на краю крыши:"Лишь бы, человек хороший попался."

Евгений Бутенко

У каждого свой вкус, сказал индус, и женился...
На обезьяне.
🖼
🙂