**
********

Предатель Родины!Может правильнее:предатель режима?

Ответы
Та
Татьяна

УМНИЦА. Моя мама-82 года. Обожает ПУТИНА. Мама меня очень любит. НО! Я не ЛЮБЛЮ путина., НО ЛЮБЛЮ МОЮ МАМУ.

**
********

А что его любить или не любить,может он не Путин

Та
Татьяна

Я ЗА Страну! Большие мальчики не в авторитете. Страна выбирает 170-НЕ БОЛЕЕ. ГениЯ не увидеть.

**
********

Бог если дает рост,то ум уменьшает.

Та
Татьяна

а Александр 3

**
********

Исключение есть всегда

Та
Татьяна

Большие мальчики более искушённы.

Brown Sparrow

режим это лишь порядок при котором живут те, что и составляют понятие Родины. не путайте...

**
********

Бльшая часть плюет на порядки и что они плюют на свою речку,дом,близких?

Brown Sparrow

они и не плюют, ведь они не предатели Родины.

**
********

Как же не плюют,если эти порядки им навязывают?

Brown Sparrow

я повторяю: идти против порядка и предавать родных, это две разные вещи. те кто против режима, не бегут за границу выдавать государственные секреты, которые могут быть использованы во вред Родине.

**
********

Да какие секреты не смеши? Трамп рассказал Назарбаеву и Путину их секреты.Кому нужны наши секреты

Марина Шин

Родину не выбирают.кроме режима есть родные и близкие люди. он предает их,а не режим.

Марина Шин

я не мама ,я бабушка

**
********

Я это понял.Мама с папой по пути надоумили ребенка,может и сам дошел

Марина Шин

даже ,если его научили родители,то в следующий раз он сделает это сам,понимая,что делает что то хорошее.

**
********

Я тоже в детстве таскал младшему брату из садика что нибудь вкусненькое.Так он радовался,вот братик выйдет и даст конфетку.Это было сердце матери,она очень хотяла,чтоб ее сыновья всегда были настоящими братьями.У нее получилось...

Ирина Литвинова

нет. правильное слово - ПРЕДАТЕЛЬ.это о многом говорит. нет веры такому человеку.

Петр Соколов

Тонкая грань.

Александр Гусев

Если сдал врагу стратегические военные секреты, причем здесь режим?

**
********

Врагу?Эти коррупционеры хуже всякого врага

Леонид Шестаков

смотря, кого предал и что продал....😉

Татьяна Я

страшнее даже не предатель..а режим..

**
********

Чем?

Татьяна Я

а тем..что Родиной это уже сложно назвать

**
********

А если этих просто игнорировать?

Маруся

Интересно, а Родина при этом где????

**
********

Родину никто не сможет предать.Иди и предай Волгу с Енисеем,сможешь?

Маруся

Это Вы оперативникам фсб расскажите!!! Предатель Родины, других названий у него нет!'ь

Mарго Беккер

точно, но не взять уже нас за это!

Cергей Плотников

В том случае когда режим

Кай Фрост

Смотря о ком речь.

Елена

или чего-то ещё...

**
********

Ну не березки же?

Елена

нет, не берёзки...

Татьяна Кузнецова

так верней

Марина Каюдина

возможно

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

Предатель, всюду и всегда предатель ...есть пересмотр мировоззрения, изменение убеждений, такое бывает. В этом случае, сие отступничество предательством назвать нельзя. Хитрость в отношении врага, нельзя назвать подлостью. Хитрость в отношении того, кто нам доверяет, это уже подло, и может достичь уровня предательства...

Леди Мила

👍

Irina Johansen

👍

Света Соловьева

Яя....

**
********

Тоже предала мэра?))

Ира Осипович-Самкова

Да.