Господин Дроссельмейер

Дамы с короткой стрижкой, как вы выживаете в походных условиях без фена и плойки?

Ответы
Характер- Не Подарок

А Вы думаете, короткую стрижку укладывают каждый день? Зачем? Помыла голову, руками пару раз волосы взбила, пока сохнут - всё. Красавица! Укладка- это для особо торжественного случая)))

Характер- Не Подарок

Очевидно, у Вас волнистые волосы( о которых мечтают все, у кого прямые). А у меня прямые, густые- тряхнула головой- они и улеглись))))

Господин Дроссельмейер

У меня тонкие и разнонаправленные. Лет 20 мечтаю о пикси, но не судьба. Желаемый силуэт создаю закалыванием.

Характер- Не Подарок

Засада. А я лет 20, как перестала носить длинные волосы. Сейчас стригусь что б волосы не лезли в лицо и в глаза. Люблю , чтоб на затылке было совсем коротко.

Господин Дроссельмейер

Я тоже. Только это каждые две недели надо бегать.

Характер- Не Подарок

Не, пять недель терпимо.

Не
Нелля

Вопрос,как она выживает со мной,то подвергаю мытью,расчёсыванию,покраске,укарачиванию,почёсыванию,ох бедная стрижка и всё же она мне предана и украшает и не покидает меня.

Остап Бендер

Ахаха!!! Барбара! Куда тебя понесло? Неужели на украинский фронт? Ты хоть бронежилет приобрела?

Господин Дроссельмейер

Я в глухом тылу, Остапик.

Остап Бендер

Ты поедешь отдыхать по прекрасным полям Монголии и Китая? Хотелось бы взять тебя за ручку в этом походе я бы мог подавать тебе воду и еду

Господин Дроссельмейер

В Китай я не поеду, у нас довольно тех китайцев, надоели. В Монголию да. Но там ветер, собака.

Остап Бендер

ветер и собака это же прекрасно! Я бы сам рванул

Serg

Им то проще, чем девочкам с длинными волосами

Господин Дроссельмейер

Эхх, наивность..

Serg

Поясните)

..
...Яна.

Там не до фена..там комары кусаются😁

Татьяна Алексеева

С каской с ситцевой прослойкой...😇

Ел
Елена

Перестали ходить в походы ... 🤭

Ma
Mascot

В походы Лова не ходит 🥱

Ира Бутенко

Прическу делает ветер

Татьяна Тышкевич

Нормально. 😁

Natali Sss

Нормально.

Ольга Огородник

просто