С Нами Бог

Выбираю фен, подскажите, на что обратить внимание, и что самое главное?

Ответы
Натка М_Мак

Выбирайте обычный профессиональный, мощный. Все рекламируемые прибамбасы по стоимости боинга - маркетинговый ход

Константин Саратовцев

Эх огромное множество и по назначению. У меня два, для мелких дел, и строительный, у жены только для волос.

С Нами Бог

👍🤣

Константин Саратовцев

Бренд и удобство пользования, а так все они одинаковы. Корпус, спиралька. моторчик, регулятор... ВСЁ... У жены еще ГДРовский, работает.

С Э М

Мощность, шумность, съемная сеточка на всасывании. Дополнительные режимы, насадки по необходимости

С Нами Бог

Спасибо

~ Мне Тебя Обещали ~

Мощность, количество режимов, функция ионизации, сушка холодным воздухом.

С Нами Бог

Спасибо

Не
Нелля

Главное не перепутать строительный и женский для волос...)))

С Нами Бог

🤣🤣🤣👍

Не
Нелля

Спасибо.

Робот Вертер

На то, чтоб автомобильный пылесос не втюхали

Julia Schönknecht)

Зависит от того , что вы хотите с ним делать

С Нами Бог

Я хочу им пельмени лепить 🤣🤣🤣🤣🤣

Julia Schönknecht)

Феном можно просто сушить волосы. Или их укладывать. И многое другое

С Нами Бог

Мне просто сушить

Дмитрий Каракозиди

Главное, чтобы богу было не до фени.

Толя Попов

😉............................цена👈.......☝️😉

С Нами Бог

👍

Толя Попов

✊😉

Алекс Венцель

На то, чтобы он не был китайским...

Лева Правая

Он должен быть мощным и легким

Nikola Mahkov

-самое главное!-чтоб работал!--

Алла Огрызько

Профессиональный берите.

Zоя

Главное чтоб работал🤣

Света Митьковская

Мощность от 2х и выше

Владимир Вельский

Смотря для чего фен

С Нами Бог

Волосы сушить

Владимир Вельский

Тогда защита от перегрева + насадки для разных целей + Проверенный продавец и изготовитель + положительные отзывы + Гарантия от 1 года и более + наличие сервиса в вашем городе.

С Нами Бог

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы дул горячим

Ан
Анфиса

Строительный фен?

Old Bastard

Освятил гундяй?

С Нами Бог

Это кто?

Old Bastard

Этл патриарх)))

С Нами Бог

Ваш?

Old Bastard

Тю ..когда эт Гуе

Old Bastard

Что нажал???

Old Bastard

Гундяев...всея Руси🤣

С Нами Бог

Незнаком с ним

Павел Корчагин

Строительный?