Инопланетянка.

🖼Когда фен сломался, а до зарплаты еще далеко.

Ответы
Жора

При маленькой зарплате я бы пользовался не феном, а калорифером. Можно вентилятором у камина, лежа на шкуре белого медведя с бокалом вина.🌷😀

Инопланетянка.

Удачи.

Вадим Иванов

Это еще в старом фильме "Семь невест ефрейтора Збруева" сцена была. Но там на доске волосы гладили и утюг ставили на "синтетику".

Бо
Борис

Помню в 1952г---двоюродная сестра---грела гвоздь(ложила его на стекло керосиновой лампы) А потом на него накручивала.

Григорий Земляной

Спросите у бабушки или у мамы как они жили без фенов и ведь не страдали совсем от такой ерунды.

Инопланетянка.

Тут и спрашивать не надо. Но прогресс не стоит на месте как и время.

Vladimir Solodovnikov

По мокрым волосам электроприбором. Не стоит тратить силы на победу((

Фёдор Сорокин

Баян. Фильм "Семь невест ефрейтора Збруева". Начало 70-х или конец 60-х

Serg

А разве пылесос не выбрасывает теплый воздух? Экстрим какой то

Татьяна Владимирская

йоооперный балеееет, это инструкция, как остаться лысой??

Та
Татьяна

такого не помню))

Татьяна Владимирская

я такого потом нигде не встречала) раритет какой то стопудово. Не удивлюсь, если он до сих пор фурычит))

Та
Татьяна

Сделано на века,не то что сейчас)))

Татьяна Владимирская

нууу у меня Браун стандартный, малому покупала в 9 классе когда он в бассейн ходил))

Та
Татьяна

У меня простенький..

Qqqq Qqqqq

Инженер сразу скажет, что это не сушка, а выпрямление

Вячеслав

Обращаться научитесь а то и зарплата сломается.

Виктор Рудзес

Можно взять погонять у мужа строительный

Мансур Вахитов

Духовка - лучшее средство, это все знают.

Кот Кот

Вот будет прикольно если утюг пробьёт.

Светлана Степанова

можно ещё в духовке волосы сушить.

Толя Попов

😳.................есть пылесос👈...☝️🙄

Инопланетянка.

Чтобы выдрал все волосы и заодно и проблему с прической....

Толя Попов

на выдуве.........я иногда и одежду сушу☝️😉....(мусор-мешок..вытащи)

Вл
Владимир

Потрясающе! Это точно! 🤣🤣🤣

Алексей

Tcnm ufpjdfz Есть газовая горелка

Сергей Путько

. . . голь на выдумки легка . . .

Алекс Венцель

Голь на выдумку хитра!))))))

Такой Один

отрастил мужик патлы...😲