Дедушка Старенький

🖼По фене ботать научат с детства?

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то высшее было обязательным не на все специвльности всегда. На память, среднее специальное достаточно для трудовика, физкультурника, учителя музыки, младших классов

Михаил Гехт

Кстати, а в Украине какие обязательные квалификационные требования на школьного учителя. Вроде вы от советских стандартов к середине 90-х отказались, причём не только для трудовиков 🤗

Дедушка Старенький

Погуглите.

Михаил Гехт

С 2013 точно (вроде и раньше, лень проверять) https://ru.osvita.ua/legislation/other/37302/ для учителей без административных полномочий допускается СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ, а вот для повышения категории нужно получить бакалавра или специалиста. То есть то, что обсуждается в России, но пока не введено, и неизвестно, для кого и как будет, если и будет. В ЭТОМ ВЫ ВПЕРЕДИ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ КРУЧЕ 🤭

Михаил Гехт

Так что, дед, у вас уже минимум один, а скорее три полных выпуска школ выучены учителями без ВО. Реально, думаю, меньше - начавшие работу при СССР сейчас как раз выходят на пенсию

Пётр Хамов

дедушка старый гранату нашёл, с этим предметом к райкому пришёл,дернул колечко,бросил в окно,дедушка старый,ему всё равно),дед не пори чушь

Кошка На Раскаленной Крыше.

В колледжах (профессиональное образование) будут учить студентов для работы с 1-го по девятый класс. Это шаг назад.

Татьяна Владимирская

так уже давно так. профильных курсов достаточно, чтобы взяли, а иногда и без них

Александр

Вообще-то, этому конкретно научить не так-то просто!..

Ольга Николаевна

Еще меньше платить будут, значит

Coin Hummer

На плакате российский актер Дмитрий Нагиев

Ольга Николаевна

Физрук

Дедушка Старенький

Не знаком с обслугой.

Coin Hummer

Зачем тебе знакомиться с санитарами, все равно скрутят и наденут смирительную рубашку)

Фё
Фёкла

Оооооо....вот веселуха настанет))

Дедушка Старенький

Легко и непринужденно! Утро доброе!

Фё
Фёкла

Картошечка уже свою едите или ещё покупаете!?)

Дедушка Старенький

Без понятия. Я макароны предпочитаю.

Фё
Фёкла

А я картошечку))если макарошки,то с тунцом...хотяяяя,тебе это но не понять,языкоед))))

Ваняя Иванов

хм

Ваняя Иванов

это завышенные требования что учитель должен быть наставником..в школе учитель должен быть чтецом и держаться от детей на расстоянии..воспитывать должны родители.