Ал
Алеся

А давайте запустим акцию: напиши другу бумажное письмо. Уверена восторга будет море 😉

Ответы
Владислав Кравцов

Тут одна уже запускала, адресов взяла, а писем не написала) чтоб письма писать надо или в тюрьму, или в армию к хорошему старшине попасть

Foxy Beige

Ага. Ещё бы знать адреса всех друзей... Тогда шоком не будет))) А то напишу: я послала письмо. А придёт через неделю оно.

Анна

Не знаю. Разве что для развлечения. А так ждать неделю чтобы получить ответ. когда сейчас можно через секунду...

Ал
Алеся

Зачем ответ, может и не будет ответа

Анна

а зачем тогда оно вообще? Поиграться?)) Иногда можно. Но видимо я в жизни очень много писала реально бумажных писем. чтобы видеть в этом сейчас романтику

Я-За Тобой

и ты думаешь,что мне охота искать бумагу,ручку и что то там писать?

Ал
Алеся

Дело твоё

Я-За Тобой

но тебе написал бы))

Сергей Пирогов

Да, это точно ...) могу сказать как вахтовик, где связь через раз ...

Константин Седюкевич

Иногда пишу сестре. Просто знаю, как она любит получать письма!

Михаил Шмарин

Спросил сегодня почтальона .она ответила , а вам ничего нет.

Узденов Башир

Для этого нужен полный адрес, а люди сейчас этого бояться.

Max Alabin

хорошая мысль. только вот друзей у меня всех украли... 😁

Ботzман Барисыч

почерк стал никакой..если что давай адрес - напишу)

Николай Лазарев

🤔А вдруг воссторгнусь-пиши адрес😅

Александр Карпов

Хохота тоже. Ошибок будет тьма. Там нет Т9

Артемий Воинов

пожалей Почту России . Зависнет на годы.

Виктор Алексеенков

БОЮСЬ,ТЕМЫ ДЛЯ ПИСАНИНЫ НЕ НАЙДЁТСЯ....

Александр Липецких

Восторга будет больше чем достаточно.

Михаил Тымчук

Люди разучились писать. Смеха будет!

Ал
Алеся

🤣

Просто Рома

Ага может голубиную почту запустим..

Константин Лисицын

Согласен!)))) Поддержат мало Алеся!!!!

Dimon Dimon

Многие уже и писАть то разучились))

Александр Васильев

Уже писать разучились наверное